автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 58 км.
Время в пути: 146 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

05:55
Университет (Петергоф)  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:33
07:43
07:53
08:03
08:13
08:25
08:35
08:45
09:00
09:13
09:27
09:40
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:59
11:12
11:25
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:34
12:45
12:57
13:09
13:22
13:34
13:40
13:56
14:07
14:12
14:27
14:39
14:51
15:03
15:15
15:25
15:36
15:45
15:52
15:57
16:13
16:21
16:24
16:41
16:53
17:11
17:35
17:39
18:01
18:23
18:43
19:10
19:29
19:47
20:02
20:17
20:32
20:49
21:08
21:27
21:42
21:58
22:14
22:17
22:26
22:40
22:41
22:56
23:13
Ботаническая (Ульяновская)
Ректорский проезд
Ботаническая д.17
00:49
Чичеринская (Ботаническая)
Автобус
00:49
Университетский (Чичеринская)
00:50
Станция Старый Петергоф
00:52
Ж/д переезд (Петергофская)
00:54
Фабричная
00:55
Мастеровой пер.
00:56
Разводная
00:57
Правленская
00:58
Николаевская больница (Константиновская)
00:59
Аврова
01:01
Александрия
01:02
Мостовая (Знаменка)
01:02
Ропшинское шоссе
01:03
Морской переулок (Знаменка)
01:04
Макарова (д. Шуваловка)
01:07
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
01:08
Гофмейстерская
01:08
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
01:10
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
01:10
Кропоткинская
01:11
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
01:11
Фронтовая
01:13
Орловский пруд
01:14
Почтовый пер.
01:15
Константиновский дворец
01:15
Санкт-Петербургское шоссе д.47
01:16
ГМА им. Макарова
01:17
Будённого
01:18
Санкт-Петербургское шоссе
01:19
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
01:21
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
01:23
Петергофское шоссе д.43
01:24
Аллея Славы
01:25
Петергофское шоссе д.5
01:27
Маршала Жукова (Стачек)
01:29
Лёни Голикова (Стачек)
01:30
Кронштадтская пл.
01:31
Ленинский (Стачек)
01:32
Соломахинский проезд
01:33
Трамвайный
00:49
Метро Автово (автобус)
Автобус
00:51
Кировский завод
вверх
06:20
Автостанция Кировский завод  
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:59
08:09
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:15
09:25
09:35
09:45
09:55
10:05
10:15
10:28
10:42
10:55
11:09
11:22
11:35
11:48
12:01
12:14
12:27
12:40
12:52
13:04
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:12
14:24
14:37
14:49
15:00
15:11
15:22
15:32
15:42
15:54
16:06
16:18
16:30
16:40
16:51
17:02
17:12
17:22
17:33
17:44
18:01
18:09
18:32
18:50
19:09
19:28
19:47
20:06
20:25
20:44
21:02
21:11
21:26
21:41
21:58
22:17
22:36
22:51
23:07
23:23
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
00:49
Трамвайный
Автобус
00:50
Соломахинский проезд
00:51
Кронштадтская пл.
00:52
Лёни Голикова (Стачек)
00:54
Петергофское шоссе д.5
00:57
Южно-Приморский парк
01:01
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
01:03
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
01:05
Санкт-Петербургское шоссе
01:07
Будённого
01:08
ГМА им. Макарова
01:09
Санкт-Петербургское шоссе д.47
01:10
Глинки (Стрельнинский парк)
01:10
Константиновский дворец
01:11
Почтовый пер.
01:12
Орловский пруд
01:12
Фронтовая
01:13
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
01:15
Кропоткинская
01:16
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
01:16
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
01:17
Гофмейстерская
01:18
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
01:19
Макарова (д. Шуваловка)
01:20
Морской переулок (Знаменка)
01:20
Ропшинское шоссе
01:22
Александрия
01:23
Музей Дворцовая телеграфная станция
01:24
Николаевская больница (Константиновская)
01:26
Торговая пл.
01:27
Правленская
01:28
Разводная
01:29
Мастеровой пер.
01:30
Фабричная
01:32
Ж/д переезд (Петергофская)
01:34
Станция Старый Петергоф
01:35
Университетский (Чичеринская)
01:37
Чичеринская (Ботаническая)
01:37
Ботаническая д.7
01:38
Ботаническая д.17
01:40
Ректорский проезд
01:41
Ботаническая (Ульяновская)
01:43
Университет (Петергоф)
вверх