автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 73 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

19:01
Автостанция Кировский завод  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:13
07:28
07:39
07:53
07:54
08:09
08:29
08:43
09:02
09:16
09:30
09:49
09:58
10:12
10:26
10:40
10:54
11:07
11:20
11:33
11:47
12:01
12:15
12:29
12:42
12:55
13:09
13:23
13:37
13:51
14:05
14:17
14:23
14:39
14:50
15:01
15:13
15:21
15:25
15:45
16:02
16:14
16:15
16:20
16:27
16:58
16:59
17:10
17:16
17:27
18:04
18:14
18:38
18:40
19:01
19:12
19:34
20:00
20:13
20:26
20:39
20:53
21:06
21:19
21:32
21:45
21:59
22:14
22:28
22:37
22:42
23:10
23:17
18:44
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Автобус
18:45
Метро Автово
18:47
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
18:44
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Автобус
18:45
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
18:47
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
18:48
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
18:44
Петергофское шоссе, 5
Автобус
18:48
Южно-Приморский парк
18:52
Петергофское шоссе, 43
18:53
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
18:55
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
18:59
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
19:01
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
19:02
ГМА им. Макарова
19:03
Санкт-Петербургское шоссе, 47
18:44
Улицa Глинки
Автобус
18:44
Константиновский дворец
18:45
Почтовый переулок
18:46
Орловский пруд
18:47
Фронтовая улицa
18:48
Улицa Гоголя
18:50
Кропоткинская улицa
18:50
Нагорная улицa
18:51
Улицa Крылова
18:52
Гофмейстерская улицa
18:53
Гольф-клуб
18:54
Шуваловка, Улицa Макарова
18:55
Знаменка, Морской переулок
18:56
Ропшинское шоссе
18:57
Знаменка, Мостовая улицa
18:57
Александрия
18:44
Музей Дворцовая телеграфная станция
Автобус
18:45
Константиновская улицa, Николаевская больница
18:47
Торговая площадь
18:48
Правленская улицa
18:49
Разводная улицa
18:50
Мастеровой переулок
18:52
Фабричная улицa
18:55
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
18:58
ж/д ст. Старый Петергоф
18:44
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Автобус
18:45
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
18:47
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
18:47
Ботаническая улицa, 17
18:48
Ректорский проезд
18:49
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
18:51
Петергоф, Университет
вверх
Петергоф, Университет  
06:26
06:41
06:56
07:09
07:25
07:41
07:57
08:12
08:27
08:42
08:55
09:07
09:23
09:35
09:49
10:03
10:17
10:31
10:45
10:59
11:13
11:27
11:41
11:55
12:09
12:22
12:35
12:48
13:02
13:16
13:30
13:44
13:57
14:10
14:24
14:38
14:52
15:01
15:06
15:20
15:32
15:40
15:43
15:51
16:02
16:13
16:16
16:28
16:41
16:53
17:05
17:17
17:29
17:40
17:50
18:05
18:13
18:25
18:37
18:46
18:50
19:04
19:19
19:37
19:55
20:11
20:27
20:43
21:00
21:09
21:22
21:35
21:48
22:02
22:15
22:28
22:41
22:54
23:08
23:23
Ректорский проезд
Ботаническая улицa, 17
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная улицa
Правленская улицa
18:44
Константиновская улицa, Николаевская больница
Автобус
18:44
Улицa Аврова
Автобус
18:45
Музей Дворцовая телеграфная станция
18:46
Александрия
18:47
Знаменка, Мостовая улицa
18:48
Ропшинское шоссе
18:49
Знаменка, Морской переулок
18:50
Шуваловка, Улицa Макарова
18:51
Гольф-клуб
18:51
Гофмейстерская улицa
18:53
Улицa Крылова
18:54
Нагорная улицa
18:55
Кропоткинская улицa
18:56
Улицa Гоголя
18:44
Фронтовая улицa
Автобус
18:45
Орловский пруд
18:46
Почтовый переулок
18:47
Константиновский дворец
18:48
Улицa Глинки
18:50
Санкт-Петербургское шоссе, 47
18:50
ГМА им. Макарова
18:44
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Автобус
18:45
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
18:47
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
18:49
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
18:52
Петергофское шоссе, 43
18:54
Аллея Славы
18:56
Петергофское шоссе, 5
18:44
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Автобус
18:48
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
18:44
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Автобус
18:45
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
18:46
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
18:47
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
18:52
Метро Автово
18:44
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
Автобус
18:45
Комсомольская площадь
18:48
Автостанция Кировский завод
вверх