троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

17:24
Улицa Маршала Тухачевского  
03:55
03:59
04:03
04:07
04:11
04:15
04:19
04:23
04:27
04:31
04:35
04:39
04:43
04:47
04:51
04:55
04:59
05:03
05:07
05:11
05:15
05:19
05:23
05:27
05:31
05:35
05:39
05:43
05:47
05:51
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:30
06:33
06:36
06:39
06:42
06:45
06:48
06:51
06:54
06:57
07:00
07:04
07:08
07:12
07:16
07:20
07:24
07:28
07:32
07:36
07:40
07:44
07:48
07:52
07:56
08:00
08:04
08:08
08:12
08:16
08:20
08:24
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:48
08:52
08:56
09:00
09:03
09:06
09:09
09:12
Апрельская улицa / yл. Маршала Тухачевского)
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Объединение Луч
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Якорная улицa / пp. Металлистов
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Улицa Помяловского
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
17:43
Ст. м. Новочеркасская
Троллейбус
17:44
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:47
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:48
Полтавская улицa / Невский прoспект
17:50
Суворовский прoспект / Невский прoспект
17:52
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:56
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:01
Ст. м. Гостиный Двор
18:04
Ст. м. Невский прoспект
17:43
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
Троллейбус
17:44
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:47
Дворцовая набережная
17:49
Университетская набережная / Биржевая пл.
17:51
Университет (СПБГУ)
17:43
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Троллейбус
17:43
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:45
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
17:48
Ст. м. Спортивная
17:51
Переулок Талалихина
17:53
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:54
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:56
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
17:58
Ординарная улицa
вверх
Ординарная улицa  
05:00
05:03
05:06
05:09
05:12
05:15
05:18
05:21
05:24
05:27
05:30
05:34
05:38
05:42
05:46
05:50
05:54
05:58
06:02
06:06
06:10
06:14
06:18
06:22
06:26
06:30
06:34
06:38
06:42
06:46
06:50
06:54
06:58
07:02
07:06
07:10
07:14
07:18
07:22
07:26
07:30
07:33
07:36
07:39
07:42
07:45
07:48
07:51
07:54
07:57
08:01
08:04
08:08
08:12
08:16
08:19
08:23
08:27
08:31
08:34
08:38
08:42
08:46
08:49
08:53
08:57
09:00
09:04
09:08
09:12
09:15
09:19
09:23
09:27
09:30
09:34
09:38
09:41
09:45
09:49
09:53
09:56
10:00
10:04
10:08
10:11
10:15
10:19
10:23
10:26
10:30
10:34
10:37
10:41
10:45
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:43
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Троллейбус
17:44
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:46
Университет (СПБГУ)
17:49
Дворцовая набережная
17:51
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:54
Ст. м. Невский прoспект
17:57
Ст. м. Гостиный Двор
17:59
Дворец творчества юных
17:43
Литейный прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
17:45
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:43
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
17:46
Полтавская улицa / Невский прoспект
17:47
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:48
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:51
Улицa Стахановцев
17:54
Ст. м. Новочеркасская
17:57
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
17:58
Улицa Помяловского
17:59
Красногвардейская площадь / Новочеркасский проспeкт
18:01
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
18:03
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
18:05
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
17:43
Объединение Луч
17:43
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Троллейбус
17:44
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:46
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
17:49
Гостиница Карелия
17:50
Улицa Маршала Тухачевского
вверх