троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Улицa Маршала Тухачевского
Апрельская улицa / yл. Маршала Тухачевского)
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Объединение Луч
14:18
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Троллейбус
14:18
Якорная улицa / пp. Металлистов
14:20
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
14:26
Улицa Помяловского
14:27
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
14:29
ст. м. Новочеркасская
14:18
ст. м. Площадь Александра Невского
Троллейбус
14:20
Исполкомская улицa / Невский прoспект
14:21
Полтавская улицa / Невский прoспект
14:23
Суворовский прoспект / Невский прoспект
14:27
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
14:32
Литейный прoспект / Невский прoспект
14:18
ст. м. Гостиный Двор
Троллейбус
14:19
ст. м. Невский прoспект
14:22
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
14:23
Малая Морская улицa / Невский прoспект
14:25
Дворцовая набережная
14:27
Университетская набережная / Биржевая пл.
14:30
Университет (СПБГУ)
14:31
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
14:33
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:34
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
14:38
ст. м. Спортивная
14:42
Переулок Талалихина
14:44
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
14:18
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Троллейбус
14:19
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
14:21
Ординарная улицa
вверх
Ординарная улицa
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
14:18
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
Троллейбус
14:20
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:23
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:25
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
14:27
Университет (СПБГУ)
14:30
Дворцовая набережная
14:32
Малая Морская улицa / Невский прoспект
14:34
ст. м. Невский прoспект
14:36
ст. м. Гостиный Двор
14:38
Дворец творчества юных
14:40
Литейный прoспект / Невский прoспект
14:43
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
14:18
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
14:22
Полтавская улицa / Невский прoспект
14:23
Исполкомская улицa / Невский прoспект
14:24
ст. м. Площадь Александра Невского
14:28
Улицa Стахановцев
14:31
ст. м. Новочеркасская
14:34
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
14:36
Улицa Помяловского
14:37
Красногвардейская площадь / Новочеркасский проспeкт
14:39
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
14:18
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Троллейбус
14:20
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
14:21
Объединение Луч
14:22
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
14:24
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:26
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
14:28
Гостиница Карелия
14:31
Улицa Маршала Тухачевского
вверх