автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

23:37
Рощинская (Московский)  
05:35
05:53
06:11
06:29
06:47
06:56
06:57
07:13
07:30
07:47
07:59
08:15
08:51
09:25
09:47
10:09
10:29
10:49
11:08
11:26
11:44
12:02
12:20
12:38
12:56
13:32
13:35
14:08
14:27
14:45
14:47
15:03
15:19
15:23
15:34
15:47
15:50
16:28
16:46
17:12
17:30
17:46
18:19
18:44
18:55
19:27
19:49
20:11
20:30
20:49
21:08
21:26
21:38
21:44
22:20
22:22
22:38
23:00
23:19
23:37
Метро Электросила
Московский рынок
23:36
Севастьянова
Автобус
23:37
Сызранская (Благодатная)
23:39
Витебский (Благодатная)
23:40
Белградская (Салова)
23:42
Белградская д.6
23:44
Белградская (Турку)
23:45
Белы Куна (Будапештская)
23:47
Метро Международная
23:49
Белы Куна (Пражская)
23:51
Белы Куна (Софийская)
23:53
Софийская д.41
23:54
Софийская д.55
23:36
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
23:37
Ивановская (Седова)
23:40
бульвар Красных Зорь (Седова)
23:41
Седова (Ивановская)
23:43
Полярников
23:45
Седова д.70
23:46
Железнодорожный
23:47
Вагоноремонтный завод
23:49
Ткачей (Седова)
23:51
Елизарова (Седова)
23:53
Метро Елизаровская
23:56
Крупской (Бабушкина)
23:58
Дудко
23:59
Фарфоровская
00:01
Ст. м. Ломоносовская
00:02
Ивановская (Бабушкина)
23:36
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
Автобус
23:36
бульвар Красных Зорь (Седова)
23:37
бульвар Красных Зорь (Седова)
23:39
Седова д.93
23:40
Шелгунова
23:41
Проспект Александровской Фермы
вверх
23:42
Проспект Александровской Фермы  
05:53
06:10
06:27
06:44
07:02
07:20
07:38
07:56
08:16
08:31
08:46
09:01
09:18
09:35
09:56
10:17
10:39
11:01
11:23
11:43
12:03
12:22
12:40
12:58
13:16
13:34
13:52
14:10
14:28
14:37
14:46
15:03
15:15
15:33
15:41
15:59
16:17
16:33
16:53
17:06
17:24
17:42
18:00
18:19
18:38
18:58
19:18
19:38
19:58
20:09
20:31
20:53
21:15
21:34
21:53
22:12
22:30
22:48
23:06
23:24
23:42
00:00
Шелгунова
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
Ст. м. Ломоносовская
Фарфоровская
Дудко
Бабушкина (Крупской)
Ткачей (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Елизарова (Седова)
Крупской (Седова)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Варфоломеевская
Седова д.70
Седова (Ивановская)
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
23:36
Белы Куна (Софийская)
Автобус
23:37
Белы Куна (Пражская)
23:39
Метро Международная
23:42
Турку (Будапештская)
23:44
Белградская (Турку)
23:46
Белградская д.6
23:47
Фучика (Белградская)
23:49
Белградская (Салова)
23:50
Витебский (Благодатная)
23:52
Сызранская (Благодатная)
23:54
Севастьянова
23:55
Московский (Благодатная)
23:57
Метро Электросила
23:59
Рощинская (Московский)
вверх