автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

17:59
Рощинская улицa  
05:35
06:09
06:43
07:11
07:45
08:20
08:54
09:33
10:12
10:46
11:20
11:45
12:27
13:00
13:32
14:04
14:25
14:34
15:22
15:44
15:47
16:19
17:10
17:37
17:59
18:23
18:50
19:17
19:22
20:10
20:43
21:11
21:37
22:02
22:27
22:57
23:16
23:42
ст. м. Электросила
17:38
Московский рынок
Автобус
17:41
Севастьянова
17:42
Сызранская (Благодатная)
17:44
Витебский (Благодатная)
17:45
Белградская (Салова)
17:47
Белградская д.6
17:49
Белградская (Турку)
17:51
Белы Куна (Будапештская)
17:53
Метро Международная
17:55
Белы Куна (Пражская)
17:57
Белы Куна (Софийская)
17:38
Софийская д.41
Автобус
17:39
Софийская д.55
17:40
Софийская улицa / прoспект Славы
17:44
Ивановская (Седова)
17:47
бульвар Красных Зорь (Седова)
17:48
Улицa Седова / Ивановская улицa
17:50
Полярников
17:52
Седова д.70
17:53
Железнодорожный
17:54
Вагоноремонтный завод
17:56
Ткачей (Седова)
17:58
Елизарова (Седова)
18:00
Метро Елизаровская
18:02
Крупской (Бабушкина)
17:38
Дудко
Автобус
17:39
Фарфоровская
17:40
ст. м. Ломоносовская
17:42
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
17:45
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
17:46
бульвар Красных Зорь (Седова)
17:47
бульвар Красных Зорь (Седова)
17:48
Седова д.93
17:49
Шелгунова
17:50
Проспект Александровской Фермы
вверх
17:47
Проспект Александровской Фермы  
06:09
06:43
07:17
07:51
08:26
09:00
09:34
10:08
10:42
11:16
11:50
12:24
12:58
13:31
14:04
14:36
15:08
15:34
15:59
16:26
16:53
17:20
17:47
18:14
18:41
19:08
19:34
20:00
20:25
20:51
21:18
21:46
22:14
22:40
23:05
23:30
00:00
Шелгунова
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
ст. м. Ломоносовская
Фарфоровская
Дудко
Бабушкина (Крупской)
Ткачей (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Елизарова (Седова)
Крупской (Седова)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Варфоломеевская
Седова д.70
Улицa Седова / Ивановская улицa
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
Белы Куна (Софийская)
Белы Куна (Пражская)
Метро Международная
Улицa Турку / Будапештская улицa
Белградская (Турку)
Белградская д.6
Фучика (Белградская)
Белградская (Салова)
17:38
Витебский (Благодатная)
Автобус
17:40
Сызранская (Благодатная)
17:41
Севастьянова
17:43
Московский прoспект / Благодатная улицa
17:45
ст. м. Электросила
17:46
Рощинская улицa
вверх