автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

09:06
Наличная улицa  
00:12
01:12
02:12
03:12
04:12
04:25
04:37
04:47
04:58
05:05
05:17
05:29
05:41
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:38
06:49
07:00
07:11
07:36
07:49
08:04
08:07
08:31
08:43
08:55
09:06
09:17
09:29
09:35
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:52
11:04
11:16
11:28
11:40
11:52
12:04
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:50
13:55
14:10
14:20
14:27
14:34
14:45
14:55
15:06
15:17
15:29
15:37
15:45
15:51
16:13
16:21
16:25
16:27
17:05
17:09
17:26
17:37
17:48
18:00
18:16
18:30
18:44
19:10
19:32
20:06
20:23
20:40
20:56
21:12
21:28
21:44
22:01
22:18
22:35
22:55
23:16
23:38
23:40
Универсам Гаванский
09:04
Ст. м. Приморская
Автобус
09:05
Новосмоленская набережная
09:06
Улицa Нахимова
09:08
Малый (Наличная)
09:11
Шкиперский проток
09:12
Гаванская улицa
09:14
Большой (Гаванская)
09:16
Вёсельная
09:04
Детская (Большой В.О.)
Автобус
09:06
28-29-я линии В. О.
09:09
22-23-я линии В. О.
09:11
22-я и 23-я линии (Большой В.О.)
09:14
16-я и 17-я линии (Большой)
09:16
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
09:04
Ст. м. Василеостровская
Автобус
09:06
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
09:09
Малый П.С.
09:13
Пионерская (Пионерская)
09:15
Метро Чкаловская
09:17
Ленина (Чкаловский)
09:21
Большой (Ленина)
09:23
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
09:24
Ординарная (Большая Пушкарская)
09:28
Метро Петроградская (Каменноостровский)
09:30
Профессора Попова (Каменноостровский)
09:33
Академика Павлова (Каменноостровский)
09:34
Каменный остров
09:04
Метро Чёрная речка
Автобус
09:06
Новосибирская (Ланское шоссе)
вверх
09:09
Новосибирская (Ланское шоссе)  
00:00
05:31
05:42
05:53
06:04
06:15
06:27
06:39
06:51
06:57
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
07:59
08:19
08:31
08:43
08:56
09:09
09:22
09:34
09:46
09:58
10:10
10:21
10:32
10:44
10:55
11:07
11:19
11:31
11:43
11:55
12:07
12:19
12:31
12:43
12:55
13:07
13:19
13:31
13:43
13:55
14:07
14:19
14:31
14:43
14:55
15:05
15:15
15:35
15:49
16:00
16:10
16:21
16:32
16:44
17:00
17:14
17:28
17:40
17:54
18:08
18:16
18:24
18:40
18:56
19:11
19:27
19:43
19:59
20:15
20:31
20:47
21:04
21:11
21:14
21:45
22:01
22:17
22:33
22:49
23:06
23:23
23:40
Набережная Чёрной речки
Метро Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
09:04
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Автобус
09:06
Большой прoспект П.С., дом 82
09:08
Большой (Ленина)
09:09
Ленина (Чкаловский)
09:04
Метро Чкаловская
Автобус
09:06
Пионерская (Пионерская)
09:04
Малый П.С.
Автобус
09:06
Стадион Петровский
09:08
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
09:10
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
09:12
Ст. м. Василеостровская
09:13
Средний (8-я и 9-я линии)
09:16
Большой (9-я линия)
09:18
10-я и 11-я линии
09:20
14-я и 15-я линии
09:04
18-я и 19-я линии (набережная Лейтенанта Шмидта)
Автобус
09:05
Горный институт
09:06
Косая линия (Большой)
09:08
22-23-я линии В. О.
09:10
28-29-я линии В. О.
09:13
Детская (Большой В.О.)
09:15
Вёсельная
09:17
Гаванская улицa
09:18
Шкиперский проток
09:19
Гаванская (Малый)
09:21
Малый (Наличная)
09:23
Улицa Нахимова
09:25
Ст. м. Приморская
09:27
Универсам Гаванский
09:28
Наличная (Морская набережная)
вверх