автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

18:57
Наличная улицa  
05:35
06:01
06:27
06:53
07:05
07:27
08:11
08:42
09:08
09:34
10:00
10:25
10:50
11:15
11:39
11:58
12:27
12:51
13:15
13:39
14:03
14:27
14:41
14:49
15:23
15:37
15:42
15:51
16:29
16:53
17:17
17:32
18:11
18:34
18:57
19:20
19:43
20:06
20:28
20:50
21:01
21:12
21:15
21:38
22:01
22:14
22:36
22:58
23:20
23:40
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток
Гаванская улицa
18:35
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
Автобус
18:36
Вёсельная улицa
18:37
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
18:38
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:40
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:41
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
18:43
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:35
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Автобус
18:36
ст. м. Василеостровская
18:39
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
18:35
Малый П.С.
Автобус
18:39
Пионерская (Пионерская)
18:42
Метро Чкаловская
18:35
Ленина (Чкаловский)
Автобус
18:38
Большой (Ленина)
18:40
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
18:42
Ординарная (Большая Пушкарская)
18:44
ст. м. Петроградская
18:46
Профессора Попова (Каменноостровский)
18:49
Академика Павлова (Каменноостровский)
18:50
Каменный остров
18:35
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
Автобус
18:39
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
вверх
Ланское шоссе / Новосибирская улицa  
06:00
06:22
06:43
07:09
07:35
08:01
08:27
08:53
09:19
09:45
10:21
10:47
11:13
11:38
12:03
12:28
12:52
13:16
13:40
14:04
14:28
14:52
15:16
15:40
15:59
16:18
16:36
16:54
17:22
17:47
18:12
18:38
19:01
19:24
19:47
20:10
20:33
20:56
21:09
21:31
21:53
22:15
22:35
22:52
23:12
23:31
23:50
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
ст. м. Петроградская
18:35
Большой прoспект П.С., дом 82
Автобус
18:36
Большой (Ленина)
18:38
Ленина (Чкаловский)
18:41
Метро Чкаловская
18:43
Пионерская (Пионерская)
18:46
Малый П.С.
18:47
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
18:49
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
18:52
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
18:54
ст. м. Василеостровская
18:56
Средний (8-я и 9-я линии)
18:35
Большой (9-я линия)
Автобус
18:36
10-я и 11-я линии
18:38
14-я и 15-я линии
18:39
18-я и 19-я линии (набережная Лейтенанта Шмидта)
18:40
Горный институт
18:42
Косая линия (Большой)
18:42
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:44
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:45
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
18:47
Вёсельная улицa
18:49
Гаванская улицa
18:51
Шкиперский проток
18:35
Гаванская (Малый)
Автобус
18:35
Малый (Наличная)
Автобус
18:36
Улицa Нахимова
18:38
ст. м. Приморская
18:41
Универсам Гаванский
18:42
Наличная (Морская набережная)
вверх