автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:09
Южное кладбище  
08:25
08:59
09:31
10:03
10:24
10:37
11:09
11:41
12:02
12:24
12:51
13:40
14:17
14:50
15:23
15:56
16:29
17:02
17:35
18:09
Волхонское шоссе, Садоводство
Волхонское шоссе д.7
Волхонское шоссе д.2
Волхонское шоссе д.6
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
17:51
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Автобус
17:51
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
17:54
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
17:56
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
17:57
Автостанция Счастливая улицa
вверх
18:09
Счастливая улицa  
08:30
09:04
09:36
10:08
10:29
10:51
11:18
11:46
12:07
12:32
13:08
13:45
14:17
14:50
15:23
15:56
16:29
17:02
17:35
18:09
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
17:51
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
Автобус
17:55
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
17:59
Безымянная улицa
18:01
Рабочая улицa
18:03
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
18:08
Волхонское шоссе д.6
18:11
Волхонское шоссе д.2
18:12
Волхонское шоссе д.7
18:15
Волхонское шоссе, Садоводство
18:17
Южное кладбище
вверх