автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

13:58
Московский вокзал  
05:25
05:39
05:53
06:07
06:21
06:29
06:34
06:43
06:57
07:11
07:26
07:41
07:56
08:10
08:44
09:03
09:23
09:41
09:59
10:17
10:35
10:52
11:09
11:26
11:43
12:00
12:17
12:29
12:47
13:05
13:23
13:25
13:40
13:58
14:01
14:23
14:27
14:40
14:57
15:49
15:50
16:07
16:09
16:24
16:31
16:42
16:57
17:01
17:10
17:33
17:37
18:30
18:46
19:02
19:19
19:36
19:58
20:20
20:42
20:56
21:10
21:24
21:38
21:52
22:07
22:22
22:30
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
13:41
Метро Обводный канал
Автобус
13:44
Курская улицa / Лиговский прoспект
13:45
Лиговский (Расстанная)
13:48
Тосина (Лиговский)
13:41
Лиговский д.283
Автобус
13:43
Цветочная
13:44
Лиговский (Московские Ворота)
13:46
ст. м. Московские Ворота
13:48
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:41
Администрация Московского района
Автобус
13:43
ст. м. Электросила
13:45
Благодатная улицa, Университет МЧС
13:47
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
13:48
Метро Парк Победы
13:50
Площадь Братьев Стругацких
13:52
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
13:53
Авиационная (Московский)
13:55
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
13:58
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:00
Ленинский прoспект, 156
14:02
ж/д платф. Ленинский прoспект
14:04
Проспект Народного Ополчения
13:41
ст. м. Ленинский прoспект
Автобус
13:44
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
13:46
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:48
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
13:49
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:51
Морской технический университет
13:52
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
13:54
Ленинский прoспект, 95
13:55
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
13:56
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
13:57
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
13:59
Ленинский прoспект, 79
14:00
Проспект Кузнецова
14:01
Кузнецова (Маршала Казакова)
14:03
Маршала Казакова д. 44/1
14:05
Рынок Юнона
14:06
Котина (Маршала Казакова)
14:08
Школа (Маршала Казакова)
13:41
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
Автобус
13:43
Улицa Маршала Казакова, дом 10
13:45
ТК Континент
13:46
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
13:48
Метро Автово
13:50
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
13:52
Комсомольская площадь
13:54
Автостанция Кировский завод
вверх
13:47
Автостанция Кировский завод  
05:00
05:14
05:28
05:42
05:57
06:12
06:27
06:41
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:03
08:16
08:29
08:42
09:00
09:13
09:26
09:43
10:00
10:19
10:38
10:53
11:11
11:29
11:47
12:05
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:05
14:23
14:40
14:55
15:10
15:26
15:40
15:58
16:10
16:27
16:44
17:02
17:20
17:39
17:51
18:03
18:15
18:27
18:39
18:51
19:03
19:15
19:27
19:39
19:54
20:09
20:25
20:33
20:50
21:07
21:29
21:51
22:13
22:27
22:32
22:46
23:00
23:14
23:29
23:44
23:59
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
13:41
ТК Континент
Автобус
13:41
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Автобус
13:42
Маршала Казакова
13:44
Рынок Юнона
13:47
Маршала Казакова д. 44/1
13:48
Кузнецова (Маршала Казакова)
13:51
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
13:52
Ленинский прoспект, 79
13:53
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
13:55
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
13:57
Ленинский прoспект, 95
13:59
Ленинский прoспект, 104
14:01
Морской технический университет
14:02
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:41
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Автобус
13:43
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:45
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
13:47
ст. м. Ленинский прoспект
13:50
Проспект Народного Ополчения
13:52
ж/д платф. Ленинский прoспект
13:54
Ленинский прoспект, 147
13:57
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
13:59
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:01
Авиационная (Московский)
13:41
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Автобус
13:42
Площадь Братьев Стругацких
13:44
Метро Парк Победы
13:46
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
13:48
ст. м. Электросила
13:51
Рощинская улицa
13:52
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:41
Лиговский (Московские Ворота)
Автобус
13:43
Цветочная
13:45
Лиговский д.283
13:47
Тосина (Лиговский)
13:41
Лиговский (Расстанная)
Автобус
13:44
Курская улицa / Лиговский прoспект
13:46
Метро Обводный канал
13:47
Метро Лиговский прoспект
13:50
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
13:54
Московский вокзал
вверх