автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

17:53
Московский вокзал  
05:50
06:15
06:40
07:05
07:27
07:30
07:50
08:13
09:06
09:36
10:01
10:26
10:51
11:15
11:39
12:02
12:25
12:48
13:05
13:32
13:56
14:20
14:37
14:49
15:09
15:34
15:50
16:12
16:36
17:00
17:05
17:53
18:21
18:51
19:21
19:51
20:21
20:51
21:19
21:47
22:05
22:41
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Ст. м. Лиговский прoспект
Ст. м. Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Лиговский (Расстанная)
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
17:07
Лиговский (Московские Ворота)
Автобус
17:08
Метро Московские Ворота
17:10
Заставская
17:12
Московский д.129
17:14
Метро Электросила
17:16
Благодатная (Московский)
17:17
Кузнецовская (Московский)
17:19
Метро Парк Победы
17:21
Площадь Братьев Стругацких
17:22
Гастелло (Московский)
17:23
Авиационная (Московский)
17:25
Варшавская (Ленинский)
17:07
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Автобус
17:07
Ленинский д.147
Автобус
17:09
Станция Ленинский
17:11
Проспект Народного Ополчения
17:16
Метро Ленинский
17:07
Зины Портновой (Ленинский)
Автобус
17:09
Соломахинский проезд (Ленинский)
17:07
Кронштадтская пл.
Автобус
17:08
Стачек (Кронштадтская пл.)
17:10
Морской технический университет
17:11
Ленинский, угол Маршала Жукова
17:12
Ленинский, 95
17:14
Котина
17:15
Десантников
17:16
Брестский бульвар
17:17
Ленинский, 79
17:18
Проспект Кузнецова
17:19
Кузнецова (Маршала Казакова)
17:21
Маршала Казакова д. 44/1
17:07
Рынок Юнона
Автобус
17:08
Котина (Маршала Казакова)
17:10
Школа (Маршала Казакова)
17:13
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
17:17
Улицa Маршала Казакова, дом 10
17:18
ТК Континент
17:19
Трамвайный
17:23
Метро Автово (автобус)
17:25
Комсомольская площадь
17:27
Комсомольская площадь
17:28
Автостанция Кировский завод
вверх
17:17
Автостанция Кировский завод  
06:05
06:28
06:51
07:12
07:37
08:02
08:27
08:52
09:16
09:40
10:04
10:28
10:53
11:18
11:43
12:08
12:37
13:01
13:24
13:47
14:10
14:32
14:43
14:54
15:07
15:18
15:31
15:42
15:59
16:16
16:36
16:56
17:17
17:40
18:03
18:27
18:47
19:15
19:43
20:13
20:43
21:13
21:39
22:09
22:37
23:05
23:32
23:59
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
17:07
ТК Континент
Автобус
17:10
Улицa Маршала Казакова, дом 10
17:11
Маршала Казакова
17:14
Рынок Юнона
17:07
Маршала Казакова д. 44/1
Автобус
17:09
Кузнецова (Маршала Казакова)
17:11
Проспект Кузнецова
17:12
Ленинский, 79
17:13
Десантников
17:15
Котина
17:17
Ленинский, 95
17:18
Ленинский д.104
17:20
Морской технический университет
17:21
Стачек (Кронштадтская пл.)
17:22
Кронштадтская пл.
17:25
Соломахинский проезд (Ленинский)
17:26
Зины Портновой (Ленинский)
17:28
Метро Ленинский
17:31
Проспект Народного Ополчения
17:07
Станция Ленинский
Автобус
17:09
Ленинский д.147
17:10
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
17:13
Ленинский (Варшавская)
17:14
Авиационная (Московский)
17:16
Гастелло (Московский)
17:18
Площадь Братьев Стругацких
17:19
Метро Парк Победы
17:07
Кузнецовская (Московский)
Автобус
17:09
Метро Электросила
17:11
Московский д.129
17:12
Заставская
17:14
Лиговский (Московские Ворота)
17:16
Цветочная
17:07
Лиговский д.283
Автобус
17:08
Тосина (Лиговский)
17:11
Лиговский (Расстанная)
17:14
Курская улицa / Лиговский прoспект
17:16
Ст. м. Обводный канал
17:17
Ст. м. Лиговский прoспект
17:20
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
17:25
Московский вокзал
вверх