автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

23:28
Школьная улицa, 128  
05:25
05:41
05:57
06:13
06:29
06:33
06:50
07:04
07:18
07:31
07:47
08:10
08:13
08:29
08:45
09:08
09:26
09:49
10:07
10:24
10:26
10:54
11:08
11:22
11:32
11:50
12:08
12:26
12:29
12:43
13:08
13:13
13:30
13:45
14:02
14:13
14:35
14:47
14:50
15:01
15:12
15:27
15:34
15:52
15:57
16:22
16:50
17:08
17:20
17:46
17:50
18:18
18:23
18:25
19:04
19:20
19:36
19:52
20:09
20:25
20:57
21:13
21:29
21:44
21:58
22:13
22:28
22:44
22:50
22:59
23:12
23:28
00:08
00:13
Туристская, угол Школьной
Поликлиника (Школьная)
Яхтенная улицa, угол Школьной улицы
Яхтенная улицa, угол улицы Савушкина
23:19
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Автобус
23:19
Улицa Савушкина, 115
23:24
Планерная, угол Ситцевой
23:27
Планерная, угол Богатырского
23:29
Камышовая, угол Планерной
23:31
Планерная (Ильюшина)
23:33
Планерная (Долгоозёрная)
23:35
Планерная д.49
23:38
Шуваловский (Планерная)
23:40
Глухарская-2
23:42
Глухарская
23:43
Авиаконструкторов д.32
23:44
Шуваловский (Политехнический колледж)
23:45
Шуваловский (Комендантский)
23:48
Комендантский (Шаврова)
23:50
Шаврова д.19
23:51
Королёва д.48
23:52
Универсам (Королёва)
23:54
Долгоозёрная (Королёва)
23:56
Уточкина (Королёва)
23:58
Универсам (Уточкина)
23:58
Уточкина (Испытателей)
23:59
Уточкина (Испытателей)
00:01
Сизова (Испытателей)
00:04
Серебристый бульвар (Испытателей)
00:05
Серебристый бульвар д.13
00:07
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
00:08
Театр За Чёрной речкой
00:10
Богатырский прoспект, дом 2
00:11
Ст. м. Пионерская
00:14
Королёва (Королёва)
00:17
Поликлиника 102
23:19
Серебристый бульвар (Королёва)
Автобус
23:21
Сизова (Королёва)
23:24
Парашютная (Репищева)
23:26
Вербная (Репищева)
23:28
Щербакова (Репищева)
23:29
Репищева
вверх
23:34
Репищева  
05:30
05:47
06:01
06:15
06:28
06:44
07:00
07:16
07:32
07:46
08:10
08:25
08:40
08:54
09:09
09:23
09:37
09:52
10:07
10:29
10:47
11:05
11:23
11:40
11:56
12:10
12:24
12:38
12:53
13:06
13:19
13:32
13:45
13:58
14:11
14:24
14:39
14:54
15:09
15:23
15:37
15:51
16:03
16:15
16:37
16:48
17:00
17:12
17:24
17:39
17:56
18:12
18:27
18:42
18:57
19:12
19:28
19:44
19:59
20:15
20:30
20:46
21:02
21:18
21:25
21:41
21:57
22:13
22:29
22:45
23:00
23:14
23:19
23:34
23:50
00:05
00:30
Щербакова (Репищева)
Вербная (Репищева)
Сизова (Парашютная)
Королёва (Байконурская)
Серебристый бульвар (Королёва)
Поликлиника 102
Коломяжский (Королёва)
Ст. м. Пионерская
Богатырский (Коломяжский)
Театр За Чёрной речкой
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
Серебристый бульвар д.13
Серебристый бульвар (Испытателей)
Сизова (Испытателей)
Метро Комендантский
Универсам (Уточкина)
Уточкина (Королёва)
Ольховая (Королёва)
23:19
Долгоозёрная (Королёва)
Автобус
23:20
Универсам (Королёва)
23:21
Королёва д.48
23:22
Шаврова д.19
23:24
Шаврова (Комендантский)
23:26
Шуваловский (Юбилейный квартал)
23:28
Шуваловский (Авиаконструкторов)
23:29
Шуваловский (Планерная)
23:31
Шаврова (Планерная)
23:33
Планерная д.49
23:35
Планерная (Долгоозёрная)
23:38
Планерная (Ильюшина)
23:40
Камышовая, угол Планерной
23:42
Планерная, угол Богатырского
23:44
Планерная, угол Ситцевой
23:19
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Автобус
23:20
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
23:21
Школьная улицa, угол Яхтенной улицы
23:23
Поликлиника (Школьная)
23:24
Туристская, угол Школьной
23:26
Метро Беговая
23:28
Школьная улицa (Лахтинский разлив)
вверх