автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

17:34
Школьная улицa, 128  
05:32
05:52
06:12
06:31
06:46
07:01
07:16
07:31
07:46
08:02
08:19
08:36
08:53
09:14
09:34
09:54
10:12
10:37
11:02
11:28
11:54
12:20
12:46
13:12
13:39
14:06
14:32
14:58
15:24
15:41
15:58
16:14
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:24
19:51
20:18
20:47
21:16
21:45
22:17
22:50
23:11
23:32
00:02
00:32
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
17:25
Улицa Савушкина, 115
Автобус
17:30
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
17:33
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
17:35
Камышовая улицa / Планерная улицa
17:37
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
17:38
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
17:40
Планерная улицa, 49
17:42
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
17:43
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
17:25
Планерная улицa, 71
Автобус
17:26
Глухарская улицa, 2
17:30
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
17:31
Прoспект Авиаконструкторов, 32
17:32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
17:34
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
17:36
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
17:38
Улицa Шаврова, Поликлиника
17:39
Прoспект Королёва, 48
17:41
Прoспект Королёва, Универсам
17:42
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
17:44
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
17:46
Улицa Уточкина, Универсам
17:25
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Автобус
17:26
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
17:29
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
17:32
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
17:33
Серебристый бульвар, 13
17:35
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
17:37
Театр За Чёрной речкой
17:39
Богатырский прoспект, дом 2
17:42
ст. м. Пионерская
17:46
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
17:49
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
17:50
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
17:25
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Автобус
17:27
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
17:30
Вербная улицa / Репищева улицa
17:32
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
17:33
Репищева улицa
вверх
Репищева улицa  
05:31
05:51
06:10
06:29
06:49
07:09
07:28
07:43
07:58
08:13
08:28
08:43
09:09
09:26
09:43
10:00
10:21
10:41
11:01
11:29
11:54
12:19
12:45
13:11
13:37
14:03
14:29
14:56
15:23
15:49
16:15
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:35
18:51
19:07
19:23
19:40
19:57
20:14
20:41
21:08
21:35
22:04
22:23
22:52
23:24
23:57
00:31
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Сизова (Парашютная)
17:25
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
Автобус
17:26
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
17:27
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
17:29
Коломяжский (Королёва)
17:30
ст. м. Пионерская
17:34
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
17:37
Театр За Чёрной речкой
17:39
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
17:41
Серебристый бульвар, 13
17:42
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
17:45
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
17:47
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
17:51
Улицa Уточкина, Универсам
17:25
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Автобус
17:26
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
17:28
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
17:30
Прoспект Королёва, Универсам
17:31
Прoспект Королёва, 48
17:33
Улицa Шаврова, Поликлиника
17:35
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
17:25
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Автобус
17:27
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
17:29
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
17:30
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
17:32
Планерная улицa, 49
17:34
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
17:36
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
17:38
Камышовая улицa / Планерная улицa
17:41
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
17:43
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
17:47
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
17:49
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
17:51
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
17:25
Поликлиника 114
Автобус
17:25
Туристская улицa (Школьная улицa)
17:27
Метро Беговая
17:30
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
вверх