автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

18:38
Уральская улицa (Наличная улицa)  
05:10
05:37
06:04
06:24
06:54
07:23
07:50
08:20
08:45
09:20
09:45
10:10
10:35
11:00
11:25
11:50
12:15
12:40
13:05
13:30
13:53
13:56
14:31
15:05
15:30
15:33
15:53
16:17
16:52
17:49
18:21
18:38
19:25
19:56
20:27
20:58
21:29
22:00
22:31
23:00
23:30
КИМа (Уральская)
КИМа д.4
Одоевского д.28
ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
Нахимова д.11
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток / Наличная улицa
Средний (Наличная)
Площадь Морской Славы
Вёсельная улицa
18:26
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Автобус
18:26
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:28
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:29
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
18:31
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:33
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:35
Средний (8-я и 9-я линии)
18:37
8-я и 9-я линии (Малый)
18:40
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
18:42
ст. м. Спортивная
18:44
Переулок Талалихина
18:46
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
18:48
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
18:50
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
18:52
Ординарная (Большая Пушкарская)
18:54
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
18:26
Профессора Попова (Медиков)
18:27
Академика Павлова (Медиков)
Автобус
18:28
Аптекарский (Аптекарская набережная)
18:30
Аптекарская набережная д.1
вверх
Аптекарская набережная д.1  
05:30
06:00
06:29
06:56
07:23
07:51
08:10
08:29
08:57
09:24
09:49
10:14
10:39
11:04
11:29
11:54
12:19
12:44
13:09
13:34
13:59
14:29
14:49
15:13
15:36
15:48
16:00
16:24
16:49
17:14
17:34
18:04
18:36
19:08
19:40
20:02
20:34
21:05
21:36
22:07
22:38
23:09
23:40
Инструментальная
Аптекарский (Профессора Попова)
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
18:26
Профессора Попова (Медиков)
18:27
Большой прoспект П.С., дом 82
Автобус
18:30
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
18:32
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
18:34
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
18:35
Пионерская (Большой)
18:36
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
18:38
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
18:41
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
18:43
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
18:44
Малый (8-я и 9-я линии)
18:26
Средний (8-я и 9-я линии)
Автобус
18:27
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:30
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:32
Косая линия / Большой прoспект В.О.
18:34
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:36
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:36
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
18:39
Вёсельная улицa
18:39
Площадь Морской Славы
18:42
Средний (Наличная)
18:43
Шкиперский проток / Наличная улицa
18:44
Малый (Наличная)
18:46
Наличная (Нахимова)
18:48
Нахимова д.11
18:49
Гостиница Прибалтийская
18:51
Боцманская
18:26
Мичманская
Автобус
18:26
Новосмоленская набережная
18:28
ст. м. Приморская
18:31
Одоевского д.28
18:32
КИМа д.4
18:34
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
18:35
Уральская (КИМа)
18:38
Наличная (Морская набережная)
вверх