автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:10
Уральская (Наличная)  
05:10
05:31
05:53
06:15
06:32
06:49
06:55
07:17
07:55
08:29
08:53
09:17
09:40
10:03
10:26
10:49
11:12
11:35
11:58
12:21
12:44
13:07
13:31
13:55
14:19
14:43
15:03
15:31
15:45
16:07
16:13
16:37
17:01
17:25
17:55
18:13
18:58
19:22
19:44
20:06
20:28
20:50
21:12
21:35
21:59
22:23
22:48
23:14
23:40
КИМа (Уральская)
КИМа д.4
Одоевского д.28
Ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
Нахимова д.11
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Шкиперский проток (Наличная)
Средний (Наличная)
пл. Морской Славы
Вёсельная
Детская (Большой В.О.)
28-29-я линии В. О.
22-23-я линии В. О.
22-я и 23-я линии (Большой В.О.)
16-я и 17-я линии (Большой)
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
00:29
Средний (8-я и 9-я линии)
Автобус
00:30
8-я и 9-я линии (Малый)
00:32
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
00:35
Ст. м. Спортивная
00:37
Переулок Талалихина
00:39
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
00:41
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
00:42
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
00:44
Ординарная (Большая Пушкарская)
00:46
Метро Петроградская (Медиков)
00:48
Профессора Попова (Медиков)
00:49
Академика Павлова (Медиков)
00:51
Аптекарский (Аптекарская набережная)
00:52
Аптекарская набережная д.1
вверх
Аптекарская набережная д.1  
05:30
05:53
06:15
06:37
06:58
07:20
07:42
08:04
08:26
08:48
09:10
09:32
09:56
10:18
10:42
11:05
11:28
11:51
12:14
12:37
13:00
13:23
13:46
14:09
14:32
14:56
15:20
15:44
16:08
16:32
16:56
17:20
17:42
18:04
18:26
18:49
19:12
19:37
20:01
20:25
20:49
21:11
21:23
21:45
22:07
22:29
22:52
23:16
23:40
Инструментальная
Аптекарский (Профессора Попова)
Метро Петроградская (Медиков)
Профессора Попова (Медиков)
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Пионерская (Большой)
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
Малый (8-я и 9-я линии)
Средний (8-я и 9-я линии)
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16-я и 17-я линии (Большой)
Косая линия (Большой В.О.)
22-23-я линии В. О.
28-29-я линии В. О.
Детская (Большой В.О.)
Вёсельная
пл. Морской Славы
Средний (Наличная)
Шкиперский проток (Наличная)
Малый (Наличная)
Наличная (Нахимова)
Нахимова д.11
Гостиница Прибалтийская
Боцманская
Мичманская
Новосмоленская набережная
Ст. м. Приморская
Одоевского д.28
КИМа д.4
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Уральская (КИМа)
Наличная (Морская набережная)
вверх