автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:43
Маршала Жукова  
05:40
06:31
07:22
07:45
08:13
08:36
09:02
09:28
09:45
09:53
10:19
10:31
10:54
11:27
11:51
12:15
12:26
13:02
13:21
13:47
13:54
14:16
14:34
15:09
15:47
16:04
16:24
16:34
16:56
17:11
17:27
17:48
18:12
18:43
19:09
20:09
20:55
21:47
22:39
23:31
Стойкости д.35
Генерала Симоняка (Стойкости)
18:27
Стойкости д.8
Автобус
18:28
Солдата Корзуна (Стойкости)
18:30
Народного Ополчения (Солдата Корзуна)
18:32
Козлова (Народного Ополчения)
18:34
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
18:38
Танкиста Хрустицкого
18:40
Танкиста Хрустицкого д.4
18:42
Метро Проспект Ветеранов (бульвар Новаторов)
вверх
18:45
Метро Проспект Ветеранов (бульвар Новаторов)  
00:00
06:08
06:59
07:50
08:13
08:41
09:05
09:30
09:56
10:08
10:31
10:55
11:03
11:27
12:02
12:20
12:38
12:57
13:30
13:52
14:10
14:27
14:44
15:06
15:40
16:10
16:32
16:47
17:03
17:24
17:48
18:01
18:19
18:45
19:11
19:38
20:32
21:24
22:16
23:08
Дачный д.19
Дачный д.25
Дачный д.33
18:27
Танкиста Хрустицкого
Автобус
18:28
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
18:31
Козлова (Народного Ополчения)
18:32
Солдата Корзуна (Народного ополчения)
18:34
Стойкости (Солдата Корзуна)
18:35
Стойкости д.8
18:37
Генерала Симоняка (Стойкости)
18:39
Стойкости д.35
18:40
Маршала Жукова
вверх