трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

23:50
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:59
23:50
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
Казанская улицa / Гранитная улицa
Малая Охта
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
18:50
ст. м. Площадь Александра Невского
Трамвай
18:55
Улицa Профессора Качалова
18:57
Слободская улицa
18:58
Улицa Книпович
18:59
Дом культуры Невский
19:02
Невский завод
19:03
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
19:05
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
19:06
Улицa Крупской
19:08
Улицa Дудко
19:09
Парк им. Бабушкина
19:10
ст. м. Ломоносовская
19:14
Дальневосточный прoспект
19:18
Улицa Тельмана
19:21
Улицa Крыленко
19:22
Улицa Евдокима Огнева
19:23
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
18:50
Искровский прoспект
Трамвай
18:53
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
18:54
ст. м. Улицa Дыбенко
18:56
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
18:59
Река Оккервиль
вверх
Река Оккервиль  
06:11
23:15
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
ст. м. Улицa Дыбенко
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
Искровский прoспект
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Крыленко
Улицa Тельмана
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
ст. м. Ломоносовская
Парк им. Бабушкина
Улицa Дудко
Улицa Крупской
Улицa Ткачей, ДК им. Крупской
Прoспект Елизарова, ст. м. Елизаровская
Невский завод
Дом культуры Невский
Улицa Книпович
Слободская улицa
Улицa Профессора Качалова
ст. м. Площадь Александра Невского
ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Малая Охта
18:50
Казанская улицa / Гранитная улицa
Трамвай
18:51
Прoспект Энергетиков / Гранитная улицa
18:53
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх