автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:34
Станция Новый Петергоф  
06:19
07:30
08:10
08:51
09:20
10:48
12:11
13:16
14:11
14:49
15:16
16:02
16:48
17:34
18:20
19:50
20:55
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Константиновская
Жарновецкого (Эрлеровский бульвар)
Универсам (Разводная)
17:29
бульвар Разведчиков (Разводная)
Автобус
17:29
Мастеровой пер.
17:31
Мастеровой пер.
17:32
Фабричная
17:35
Ж/д переезд (Петергофская)
17:41
Станция Старый Петергоф
17:44
Дзержинского
17:46
Лесная (Петергоф)
17:47
Пригородная
17:48
Университет (Петергоф)
вверх
17:45
Университет (Петергоф)  
05:40
06:55
08:16
08:45
09:29
10:13
11:27
12:41
13:55
14:41
15:27
16:13
16:59
17:45
18:41
20:20
21:50
Пригородная
Лесная (Петергоф)
Дзержинского
Станция Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская)
Фабричная
Мастеровой пер.
бульвар Разведчиков (Мастеревой пер.)
17:29
бульвар Разведчиков (Разводная)
Автобус
17:29
Эрлеровский бульвар (Разводная)
17:31
Жарновецкого (Эрлеровский бульвар)
17:32
Константиновская
17:34
Эрлеровский бульвар (Аврова)
17:35
Станция Новый Петергоф
вверх