автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

ж/д станция Песочная
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
16:50
Ленинградская улицa, 61
Автобус
16:51
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
16:52
Ленинградская улицa, 70
16:53
Ленинградская улицa, 119
16:55
Песочное шоссе, 2-й км
16:56
ЖСК Модуль
16:56
Песочное шоссе, 1-й км
16:58
Дорога в пос. Песочный
16:59
Развилка (Выборгское шоссе)
17:02
Почта (Парголово)
17:05
Шишкина (Выборгское шоссе)
17:07
ТЦ Парголово
17:08
Школа (Парголово)
17:09
В сторону Каменки
16:50
ЦФТ Озерки
Автобус
16:51
Шуваловский парк
16:54
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
16:57
Просвещения (Выборгское шоссе)
16:58
Шуваловское кладбище
16:59
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
17:01
Луначарского (Выборгское шоссе)
17:03
Луначарского (Композиторов)
17:05
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
17:07
Метро Озерки
вверх
Метро Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
ТК Лента (Выборгское шоссе)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
В сторону Каменки
Школа (Парголово)
ТЦ Парголово
Шишкина (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща
Песочное шоссе, 1-й км
ЖСК Модуль
Песочное шоссе, 2-й км
Ленинградская улицa, 119
Ленинградская улицa, 70
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Ленинградская улицa, 61
Песочный, Советская улицa
Песочный, Центральная улицa
ж/д станция Песочная
вверх