автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

22:56
Платформа Песочная  
05:02
05:25
05:48
06:11
06:31
06:47
06:57
07:22
07:47
08:12
09:07
09:25
09:50
10:20
10:45
11:05
11:08
11:45
12:05
12:25
12:45
13:03
13:05
13:23
13:43
14:01
14:03
14:33
14:56
15:19
19:23
19:48
20:15
20:18
20:41
21:38
21:58
22:13
22:21
22:56
23:39
00:23
22:26
Центральная улицa
Автобус
22:27
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
22:29
Ленинградская д.61
22:30
Институт Онкологии
22:32
Ленинградская д.70
22:34
Ленинградская д.119
22:36
2-й км (пос. Песочный)
22:37
1-й км (пос. Песочный)
22:39
1-й км (пос. Песочный)
22:40
Дорога в пос. Песочный
22:42
Развилка (Выборгское шоссе)
22:45
Почта (Парголово)
22:48
Шишкина (Выборгское шоссе)
22:48
ТЦ Парголово
22:49
Школа (Парголово)
22:52
Шуваловский парк
22:53
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
22:55
Шуваловское кладбище
22:58
Луначарского (Выборгское шоссе)
23:01
Луначарского (Композиторов)
23:01
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
23:04
Ст. м. Озерки
вверх
23:00
Ст. м. Озерки  
04:24
04:47
05:10
05:33
05:52
06:09
06:18
06:43
07:08
07:33
10:29
10:59
11:24
11:44
12:04
12:24
12:44
13:04
13:24
13:54
14:08
14:38
14:40
14:55
15:30
15:53
16:15
16:33
16:48
17:08
17:28
17:48
18:08
18:28
18:48
19:13
19:40
20:02
20:27
20:54
21:34
22:17
23:00
23:44
Луначарского (Выборгское шоссе)
22:26
Шуваловское кладбище
Автобус
22:28
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
22:30
Шуваловский парк
22:31
В сторону Каменки
22:33
Школа (Парголово)
22:36
ТЦ Парголово
22:38
Шишкина (Выборгское шоссе)
22:39
Почта (Парголово)
22:40
Развилка (Выборгское шоссе)
22:43
Дорога в пос. Песочный
22:45
1-й км (пос. Песочный)
22:47
1-й км (пос. Песочный)
22:49
2-й км (пос. Песочный)
22:50
Ленинградская д.119
22:51
Ленинградская д.70
22:53
Институт Онкологии
22:55
Ленинградская д.61
22:56
Ленинградская улицa, угол Советской улицы
22:58
Центральная улицa
23:00
Платформа Песочная
вверх