автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

16:37
Ефремовский проезд  
05:15
05:40
06:05
06:35
07:10
07:37
08:02
08:34
09:56
10:25
10:54
11:17
11:46
12:15
12:44
13:07
13:44
14:11
14:39
15:02
15:39
16:06
16:37
17:02
17:39
18:09
19:10
19:46
20:18
20:48
21:00
21:36
22:08
22:38
23:10
Металлострой д.3а
Металлострой д.3
Центральный проезд
Ж/д переезд (пос. Металлострой)
ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
бульвар Свободы
Сад отдыха
16:21
Карла Маркса
Автобус
16:22
Братьев Радченко (Ленина)
16:24
Ленина д.53
16:25
Ленина (Танкистов)
16:27
Танкистов д.28
16:30
Пролетарская д.60
16:31
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
16:34
бульвар Трудящихся
16:36
Веры Слуцкой д.91
вверх
16:37
Веры Слуцкой (Заводской)  
06:15
06:40
07:05
07:37
08:12
08:44
09:16
09:48
10:51
11:20
11:49
12:12
12:49
13:16
13:44
14:07
14:44
15:11
15:42
16:05
16:42
17:12
17:39
18:14
18:49
19:19
20:05
20:41
21:13
21:43
22:15
22:47
23:20
00:00
16:41
бульвар Трудящихся
16:44
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
16:46
Танкистов (Пролетарская)
16:48
Танкистов д.28
16:49
Танкистов д.12
16:50
Ленина (Танкистов)
16:51
Ленина д.53
16:53
Братьев Радченко (Ленина)
16:55
Карла Маркса
16:56
Сад отдыха
16:58
бульвар Свободы
17:00
Труда (Урицкого)
17:02
Сапёрный пер.
17:04
Деревообрабатывающий комбинат
17:05
Балканская дорога
17:06
Школа 452
17:07
Загородная д.55
17:09
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
17:10
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
17:11
Труда д.24
17:14
Труда д.2
17:16
Славянская дорога
17:17
Плановая (пос. Усть-Ижора)
17:19
Центральная (Металлострой)
17:20
ДК имени Маяковского
17:22
Ж/д переезд (пос. Металлострой)
17:29
Центральный проезд
17:31
Металлострой д.3
17:32
Металлострой д.3а
вверх