автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте5 на маршруте

18:10
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:37
06:41
06:55
07:09
07:23
07:37
08:15
08:48
08:51
09:20
09:22
09:41
10:09
10:25
10:41
10:57
11:13
11:20
11:29
11:54
12:11
12:41
12:57
13:13
13:19
13:21
13:29
13:37
13:38
13:45
14:01
14:08
14:37
14:50
14:51
15:13
15:18
15:32
15:48
15:51
16:09
16:10
16:31
17:02
17:09
17:36
17:50
17:52
18:08
18:27
18:47
19:07
19:27
19:34
19:47
20:08
20:12
20:24
20:34
20:40
20:59
21:13
21:33
21:53
22:13
22:33
22:55
23:17

Автобус
18:17
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:10
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Автобус
18:11
Универсам
18:12
Товарищеский (Коллонтай)
18:10
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Автобус
18:11
Улицa Джона Рида
18:13
Ворошилова д.9
18:14
Улицa Ворошилова - Колледж
18:15
Улицa Ворошилова, дом 1
18:16
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
18:17
Бадаева д.3
18:19
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
18:21
Искровский д.6
18:22
Подвойского (Искровский)
18:24
Антонова-Овсеенко (Искровский)
18:25
Дыбенко (Искровский)
18:27
Искровский (Шотмана)
18:29
Крыленко (Искровский)
18:30
Тельмана (Искровский)
18:33
Тельмана д.34
18:10
Дальневосточный (Тельмана)
Автобус
18:11
Новосёлов д.56
18:14
Народная улицa, дом 8
18:16
Бабушкина (Ивановская)
18:18
Седова (Ивановская)
18:10
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
18:12
Софийская д.55
18:13
Софийская д.41
18:14
Белы Куна (Софийская)
18:17
Белы Куна (Пражская)
18:19
Метро Международная
18:22
Турку (Будапештская)
18:10
Белградская (Турку)
Автобус
18:11
Белградская д.6
18:12
Фучика (Белградская)
18:14
Белградская (Салова)
18:15
Витебский (Благодатная)
18:16
Сызранская (Благодатная)
18:18
Севастьянова
18:20
Московский (Благодатная)
18:22
Метро Электросила
18:10
Московский д.129
Автобус
вверх
Рощинская (Московский)  
05:33
05:47
06:01
06:15
06:29
06:43
07:01
07:19
07:37
07:55
08:06
08:18
08:27
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:15
10:24
10:40
10:56
11:12
11:27
11:43
11:59
12:07
12:15
12:23
12:31
12:47
12:54
13:01
13:15
13:29
13:36
13:44
13:59
14:14
14:26
14:37
14:47
14:56
15:05
15:17
15:29
15:42
15:55
16:09
16:23
16:36
16:50
17:06
17:22
17:42
18:02
18:20
18:38
18:54
19:10
19:26
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
21:47
22:09
22:31
22:53
23:15
23:37
00:00
Метро Электросила
Московский рынок
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
18:10
Белградская д.6
Автобус
18:11
Белградская (Турку)
18:13
Белы Куна (Будапештская)
18:14
Метро Международная
18:17
Белы Куна (Пражская)
18:19
Белы Куна (Софийская)
18:21
Софийская д.41
18:10
Софийская д.55
Автобус
18:11
Софийская улицa / прoспект Славы
18:14
Седова (Ивановская)
18:17
Ивановская (Бабушкина)
18:20
Народная улицa, дом 8
18:23
Новосёлов д.56
18:28
Новосёлов (Дальневосточный)
18:29
Дальневосточный (Тельмана)
18:10
Тельмана д.34
Автобус
18:10
Тельмана (Искровский)
18:12
Крыленко (Искровский)
18:14
Искровский (Шотмана)
18:15
Дыбенко (Искровский)
18:10
Антонова-Овсеенко (Искровский)
Автобус
18:10
Подвойского (Искровский)
18:11
Искровский д.6
18:13
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
18:15
Парк Боевого Братства
18:16
Улицa Бадаева, дом 8
18:17
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
18:18
Улицa Ворошилова, дом 1
18:19
Улицa Ворошилова - Колледж
18:20
Прoспект Пятилеток
18:21
Улицa Джона Рида
18:22
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
18:25
Ст. м. Проспект Большевиков
18:10
Товарищеский (Коллонтай)
Автобус
18:10
Универсам
18:12
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:13
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:14
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх