автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

05:25
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
05:25
05:37
05:49
06:01
06:13
06:25
06:35
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:45
07:57
08:39
08:51
08:53
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:56
11:11
11:25
11:55
12:08
12:09
12:24
12:34
12:41
13:05
13:22
13:28
13:30
14:01
14:14
14:27
14:40
14:53
15:00
15:14
15:15
15:18
15:25
15:42
15:53
15:54
16:01
16:07
16:20
16:41
16:46
16:59
17:12
17:24
17:36
17:57
18:07
18:33
18:59
19:15
19:25
19:31
20:03
20:20
20:38
20:56
21:14
21:33
21:41
21:51
21:57
22:09
22:24
22:28
22:41
22:47
22:59
23:17
23:35
23:54
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам
Товарищеский (Коллонтай)
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Улицa Джона Рида
Ворошилова д.9
Улицa Ворошилова - Колледж
Улицa Ворошилова, дом 1
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
Бадаева д.3
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Искровский д.6
Подвойского (Искровский)
Антонова-Овсеенко (Искровский)
Дыбенко (Искровский)
Искровский (Шотмана)
Крыленко (Искровский)
Тельмана (Искровский)
Тельмана д.34
Дальневосточный (Тельмана)
Новосёлов д.56
Народная улицa, дом 8
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Улицa Седова / Ивановская улицa
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
Белы Куна (Софийская)
Белы Куна (Пражская)
Метро Международная
Улицa Турку / Будапештская улицa
Белградская (Турку)
Белградская д.6
Фучика (Белградская)
Белградская (Салова)
Витебский (Благодатная)
Сызранская (Благодатная)
Севастьянова
Московский прoспект / Благодатная улицa
ст. м. Электросила
Рощинская улицa
вверх
Рощинская улицa  
05:30
05:42
05:54
06:06
06:18
06:30
06:37
06:43
06:49
06:55
07:07
07:19
07:31
07:37
07:43
07:53
08:06
08:24
08:37
08:50
09:03
09:16
09:29
09:43
09:57
10:11
10:25
10:39
10:54
11:10
11:26
11:42
11:58
12:14
12:29
12:44
12:59
13:13
13:27
13:40
13:52
14:04
14:16
14:28
14:40
14:47
14:53
15:06
15:19
15:32
15:45
15:58
16:10
16:22
16:33
16:43
16:53
17:03
17:19
17:37
17:54
18:11
18:29
18:44
18:59
19:14
19:30
19:45
20:01
20:17
20:33
20:49
21:05
21:16
21:33
21:51
22:09
22:27
22:46
23:04
23:22
23:41
00:00
ст. м. Электросила
Московский рынок
01:12
Сызранская (Благодатная)
Автобус
01:13
Витебский (Благодатная)
01:14
Белградская (Салова)
01:16
Белградская д.6
01:18
Белградская (Турку)
01:20
Белы Куна (Будапештская)
01:22
Метро Международная
01:24
Белы Куна (Пражская)
01:25
Белы Куна (Софийская)
01:27
Софийская д.41
01:29
Софийская д.55
01:30
Софийская улицa / прoспект Славы
01:33
Улицa Седова / Ивановская улицa
01:38
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
01:40
Народная улицa, дом 8
01:43
Новосёлов д.56
01:45
Новосёлов (Дальневосточный)
01:46
Дальневосточный (Тельмана)
01:48
Тельмана д.34
01:49
Тельмана (Искровский)
01:51
Крыленко (Искровский)
01:52
Искровский (Шотмана)
01:53
Дыбенко (Искровский)
01:55
Антонова-Овсеенко (Искровский)
01:57
Подвойского (Искровский)
01:58
Искровский д.6
02:00
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
02:02
Парк Боевого Братства
02:03
Улицa Бадаева, дом 8
02:04
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
02:05
Улицa Ворошилова, дом 1
02:06
Улицa Ворошилова - Колледж
02:07
Прoспект Пятилеток
02:08
Улицa Джона Рида
01:12
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Автобус
01:13
Ст. м. Проспект Большевиков
01:15
Товарищеский (Коллонтай)
01:17
Универсам
01:18
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
01:20
Торговый центр (прoспект Солидарности)
01:21
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх