автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

14:15
Музей истории Обуховского завода  
05:55
06:17
06:21
06:43
07:04
07:25
07:46
08:12
08:34
08:58
09:38
10:17
10:46
11:10
11:39
12:01
12:11
12:40
12:41
13:09
13:17
13:33
13:55
14:15
14:35
14:53
15:11
15:47
16:09
16:26
16:46
17:09
17:32
17:40
17:55
18:17
18:38
19:01
19:37
20:06
20:28
20:49
21:10
21:32
21:54
22:00
22:22
22:43
23:22
23:44
Обуховский завод
ст. м. Пролетарская
Чернова
Бабушкина д.115
Бабушкина (Шелгунова)
Леснозаводская
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
бульвар Красных Зорь (Седова)
Улицa Седова / Ивановская улицa
ст. м. Ломоносовская
14:13
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Автобус
14:14
Народная улицa, дом 8
14:16
Новосёлов д.56
14:18
Новосёлов (Дальневосточный)
14:20
Дальневосточный (Тельмана)
14:23
Тельмана д.34
14:24
Искровский (Тельмана)
14:25
Тельмана д.45
14:27
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
14:29
Прoспект Большевиков, дом 33
14:30
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
14:32
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
14:13
ст. м. Улицa Дыбенко
Автобус
14:16
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
14:17
Подвойского (Большевиков)
14:20
Товарищеский (Подвойского)
14:21
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
14:35
Торговый центр (прoспект Солидарности)
14:37
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
14:39
Александровская больница
14:13
Психоневрологический интернат 10
Автобус
14:14
Коллонтай д.47
вверх
Коллонтай д.47  
05:30
05:52
06:13
06:34
06:55
07:17
07:39
08:03
08:23
08:43
09:03
09:27
09:53
10:19
10:47
11:16
11:45
12:14
12:38
13:00
13:20
13:40
13:58
14:16
14:34
14:52
15:09
15:28
15:48
16:11
16:34
16:57
17:19
17:40
18:06
18:24
18:42
18:59
19:13
19:34
19:56
20:19
20:43
21:05
21:27
21:48
22:09
22:31
22:53
23:12
23:36
00:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Товарищеский (Подвойского)
Подвойского (Большевиков)
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
14:13
ст. м. Улицa Дыбенко
Автобус
14:15
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
14:16
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
14:18
Прoспект Большевиков, дом 33
14:19
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
14:20
Тельмана д.45
14:22
Тельмана (Искровский)
14:24
Тельмана д.34
14:25
Дальневосточный (Тельмана)
14:28
Новосёлов д.56
14:31
Народная улицa, дом 8
14:13
ст. м. Ломоносовская
Автобус
14:18
Полярников
14:20
Ивановская (Седова)
14:22
бульвар Красных Зорь (Седова)
14:24
Леснозаводская
14:28
Бабушкина (Шелгунова)
14:30
Бабушкина д.115
14:31
Чернова
14:33
ст. м. Пролетарская
14:35
Обуховский завод
14:39
Музей истории Обуховского завода
вверх