автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:42
Музей истории Обуховского завода  
05:55
06:18
06:41
06:58
07:22
07:46
08:09
08:32
09:19
09:51
10:03
10:39
10:59
11:14
11:39
11:43
12:19
12:31
12:51
13:11
13:16
13:31
13:51
14:11
14:31
14:51
15:08
15:42
15:59
16:18
16:38
16:59
17:03
17:20
17:42
18:00
18:19
18:55
19:25
19:30
20:05
20:27
20:50
21:14
21:17
21:57
22:19
22:25
22:42
23:03
23:50
Обуховский завод
Ст. м. Пролетарская
Чернова
Бабушкина д.115
Бабушкина (Шелгунова)
Леснозаводская
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
бульвар Красных Зорь (Седова)
Седова (Ивановская)
Ст. м. Ломоносовская
17:37
Ивановская (Бабушкина)
Автобус
17:38
Народная улицa, дом 8
17:41
Новосёлов д.56
17:46
Новосёлов (Дальневосточный)
17:47
Дальневосточный (Тельмана)
17:49
Тельмана д.34
17:50
Искровский (Тельмана)
17:52
Тельмана д.45
17:53
Большевиков (Тельмана)
17:56
Большевиков д.33
17:57
Крыленко (Большевиков)
17:59
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
18:00
Ст. м. Улицa Дыбенко
17:37
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Автобус
17:38
Подвойского (Большевиков)
17:40
Товарищеский (Подвойского)
17:41
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
17:50
Торговый центр (прoспект Солидарности)
17:52
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
17:53
Александровская больница
17:55
Психоневрологический интернат #10
17:58
Коллонтай д.47
вверх
Коллонтай д.47  
06:07
06:31
06:55
07:18
07:41
08:04
08:28
08:49
09:09
09:29
09:52
10:24
10:49
11:14
11:37
11:57
12:17
12:37
12:57
13:17
13:37
13:57
14:14
14:31
14:48
15:05
15:24
15:44
16:05
16:26
16:48
17:06
17:25
17:44
18:01
18:18
18:36
18:56
19:17
19:39
20:01
20:23
20:43
21:03
21:25
21:48
22:12
22:36
22:59
23:20
23:40
00:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
17:37
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Автобус
17:45
Товарищеский (Подвойского)
17:46
Подвойского (Большевиков)
17:48
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
17:49
Ст. м. Улицa Дыбенко
17:53
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
17:55
Крыленко (Большевиков)
17:56
Большевиков д.33
17:57
Тельмана (Большевиков)
17:59
Тельмана д.45
18:01
Тельмана (Искровский)
18:03
Тельмана д.34
18:04
Дальневосточный (Тельмана)
18:06
Новосёлов д.56
18:09
Народная улицa, дом 8
18:11
Ст. м. Ломоносовская
18:14
Полярников
18:16
Ивановская (Седова)
18:17
бульвар Красных Зорь (Седова)
18:19
Леснозаводская
18:21
Бабушкина (Шелгунова)
18:23
Бабушкина д.115
18:24
Чернова
17:37
Ст. м. Пролетарская
Автобус
17:38
Обуховский завод
17:39
Музей истории Обуховского завода
вверх