автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

18:29
Двинская улицa, 15  
05:55
06:12
06:29
06:46
06:53
07:12
07:30
07:48
08:05
08:22
08:39
08:56
09:14
09:31
10:00
10:23
10:41
10:59
11:17
11:35
11:51
11:53
12:11
12:23
12:29
12:47
13:05
13:23
13:39
14:09
14:11
14:44
14:47
15:03
15:17
15:31
15:46
16:02
16:08
16:36
16:47
17:02
17:17
17:24
17:32
17:47
18:01
18:29
19:00
19:12
19:19
19:40
20:00
20:20
20:39
20:58
21:15
21:28
21:31
22:03
22:08
22:27
22:35
22:46
23:03
23:19
23:51
18:19
Двинская улицa, 9
Автобус
18:20
Река Екатерингофка
18:22
Лифляндская улицa
18:24
Набережная Обводного канала, 150
18:25
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
18:26
Курляндская
18:27
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
18:19
Садовая
Автобус
18:20
Площадь Тургенева
18:22
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
18:24
Никольская пл. (Садовая)
18:26
Юсуповский сад
18:28
Сенная площадь
18:30
Сенная площадь
18:33
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
18:19
Ломоносова
Автобус
18:20
Невский (Садовая)
18:19
Инженерная улицa
Автобус
18:20
Михайловский замок
18:22
Суворовская площадь
18:26
Троицкая пл.
18:29
Мичуринская
18:30
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
18:32
Гостиница Санкт-Петербург
18:19
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
Автобус
18:20
Метро Площадь Ленина (Улицa Академика Лебедева)
вверх
18:31
Метро Площадь Ленина (Улицa Академика Лебедева)  
06:00
06:19
06:37
06:54
07:11
07:28
07:45
08:02
08:20
08:37
08:54
09:12
09:29
09:47
10:05
10:23
10:41
10:59
11:17
11:35
11:53
12:11
12:29
12:45
13:01
13:17
13:33
13:49
14:05
14:21
14:37
14:53
15:08
15:23
15:38
15:53
16:08
16:23
16:38
16:53
17:07
17:21
17:35
17:50
18:05
18:18
18:31
18:46
19:01
19:17
19:35
19:54
20:13
20:34
20:54
21:14
21:33
21:52
22:09
22:25
22:41
22:57
23:13
23:29
23:44
23:59
Боткинская д.23
Гостиница Санкт-Петербург
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
Троицкая площадь
18:19
Суворовская площадь
Автобус
18:25
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
18:27
Инженерная улицa
18:28
Невский (Садовая)
18:19
Ломоносова
Автобус
18:21
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
18:23
Сенная площадь
18:25
Сенная площадь
18:27
пер. Бойцова
18:29
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
18:30
Никольская пл. (Садовая)
18:32
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
18:34
Площадь Тургенева
18:19
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Автобус
18:20
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
18:23
Курляндская
18:23
Лифляндская улицa
18:27
Река Екатерингофка
18:28
Двинская улицa, 9
18:30
Двинская улицa, 15
вверх