автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

09:03
Двинская д.15  
05:25
05:41
05:57
06:13
06:25
06:38
06:51
07:05
07:18
07:34
07:50
08:06
08:22
08:38
09:03
09:19
09:40
09:56
10:00
10:12
10:44
10:59
11:14
11:29
11:44
11:59
12:14
12:29
12:44
12:59
13:14
13:29
13:43
13:56
14:08
14:19
14:22
14:41
14:52
15:02
15:10
15:24
15:37
15:53
16:10
16:19
16:37
16:38
16:49
17:00
17:01
17:22
17:37
17:44
18:04
18:09
18:32
18:35
18:46
18:58
19:09
19:52
20:15
20:17
20:49
21:05
21:21
21:37
21:52
22:07
22:22
22:37
22:51
22:53
23:09
23:25
23:55
08:49
Двинская д.9
Автобус
08:50
Река Екатерингофка
08:52
Лифляндская улицa
08:54
Набережная Обводного канала д.150
08:55
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
08:58
Курляндская
08:49
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Автобус
08:50
Садовая
08:51
Площадь Тургенева
08:53
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
08:55
Никольская пл. (Садовая)
08:58
Юсуповский сад
09:00
Сенная площадь
08:49
Сенная площадь
Автобус
08:50
Приют комедианта
08:52
Ломоносова
08:53
Невский (Садовая)
08:56
Инженерная улицa
08:49
Михайловский замок
Автобус
08:51
Суворовская площадь
08:54
Троицкая пл.
08:56
Мичуринская
08:57
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
08:59
Гостиница Санкт-Петербург
09:01
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
09:02
Метро Площадь Ленина (Боткинская)
вверх
08:57
Метро Площадь Ленина (Боткинская)  
05:32
05:45
05:58
06:12
06:24
06:40
06:56
07:12
07:28
07:44
07:59
08:14
08:28
08:43
08:57
09:08
09:24
09:40
09:56
10:12
10:28
10:44
11:00
11:16
11:32
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:18
14:33
14:47
15:00
15:12
15:23
15:35
15:45
15:56
16:06
16:19
16:33
16:46
17:00
17:14
17:28
17:42
17:54
18:05
18:15
18:26
18:37
18:48
19:00
19:13
19:26
19:39
19:55
20:11
20:28
20:45
21:02
21:09
21:26
21:43
21:59
22:15
22:31
22:46
23:01
23:16
23:31
23:45
23:59
Боткинская д.23
Гостиница Санкт-Петербург
08:49
Улицa Чапаева / улицa Куйбышева
Автобус
08:51
Троицкая площадь П. С.
08:54
Суворовская площадь
08:49
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
Автобус
08:50
Инженерная улицa
08:51
Невский (Садовая)
08:54
Ломоносова
08:56
Приют комедианта
08:57
Сенная площадь
08:59
Сенная площадь
09:01
пер. Бойцова
09:02
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
09:04
Никольская пл. (Садовая)
09:05
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
08:49
Площадь Тургенева
Автобус
08:49
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
08:51
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
08:54
Курляндская
08:54
Лифляндская улицa
08:57
Река Екатерингофка
08:49
Двинская д.9
Автобус
08:50
Двинская д.15
вверх