автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

18:22
Комбинат строительных материалов  
06:00
06:11
06:22
06:33
06:44
06:55
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:56
09:08
09:19
09:30
09:52
10:16
10:40
10:59
11:17
11:36
11:41
12:00
12:18
12:19
12:22
12:38
12:52
13:07
13:20
13:33
13:46
13:59
14:10
14:21
14:32
14:42
14:54
15:06
15:17
15:29
15:39
15:49
16:03
16:17
16:27
16:39
16:59
17:13
17:27
17:40
17:53
18:22
18:39
18:56
19:13
19:26
20:04
20:23
20:42
20:58
21:06
21:24
21:25
21:43
21:59
22:11
22:24
22:36
22:49
23:04
23:17
23:30
23:42
23:54
Домостроительный комбинат 5
В сторону ДСК (г. Колпино)
Ленина (Танкистов)
17:54
Ленина д.53
Автобус
17:55
Братьев Радченко (Ленина)
17:56
Карла Маркса
17:58
Сад отдыха
17:59
бульвар Свободы
17:54
Культуры
Автобус
17:57
Школа 455
17:58
Ремизова
18:00
Спорткомплекс
18:01
Тверская (Ижорского Батальона)
18:04
Оборонная (Тверская)
18:05
Совхоз Колпинский
18:06
Совхоз им. Тельмана д.5
18:07
Совхоз им. Тельмана д.27
вверх
18:08
Совхоз им. Тельмана д.27  
06:35
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:26
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:34
09:46
09:59
10:13
10:32
10:51
11:10
11:29
11:48
12:07
12:21
12:36
12:49
13:02
13:15
13:28
13:39
13:50
14:01
14:11
14:23
14:35
14:46
14:57
15:08
15:18
15:31
15:44
15:56
16:08
16:18
16:28
16:42
16:56
17:09
17:22
17:35
17:51
18:08
18:25
18:42
18:59
19:17
19:35
19:53
20:14
20:35
20:54
21:13
21:29
21:41
21:54
22:06
22:19
22:34
22:47
23:00
23:12
23:24
23:39
23:52
00:05
00:17
00:29
Совхоз им. Тельмана д.5
Совхоз Колпинский
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Тазаева
Школа 455
Культуры
бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Танкистов (г. Колпино)
Домостроительный комбинат 5
Комбинат строительных материалов
вверх