троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

Таллинская (Стахановцев)
Стахановцев д.10
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Красногвардейская площадь / Новочеркасский проспeкт
17:07
Новочеркасский
Троллейбус
17:09
Красного Текстильщика
17:07
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Троллейбус
17:08
Заячий пер.
17:10
Сквер Галины Старовойтовой
17:12
5-я Советская (Суворовский)
17:13
3-я Советская
17:14
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:19
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:23
ст. м. Гостиный Двор
17:25
ст. м. Невский прoспект
17:27
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
17:29
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:30
Дворцовая набережная
17:32
Университетская набережная / Биржевая пл.
17:34
Университет (СПБГУ)
17:36
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
17:37
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:38
Кадетская линия (Двинский пер.)
17:07
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
Троллейбус
17:10
ст. м. Спортивная
17:12
Переулок Талалихина
17:14
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
17:20
Стадион Петровский
17:21
Петровский переулок
17:23
Новоладожская (Ждановская)
17:07
Ремесленная улицa
Троллейбус
17:09
Петровский прoспект, 9
17:10
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
17:11
Петровская площадь
вверх
Петровская площадь
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
Петровский прoспект, 9
Ремесленная улицa
Новоладожская (Жданова)
Петровский переулок
Стадион Петровский
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
17:07
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
Троллейбус
17:09
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:12
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:13
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:15
Университет (СПБГУ)
17:07
Дворцовая набережная
Троллейбус
17:08
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:11
ст. м. Невский прoспект
17:13
ст. м. Гостиный Двор
17:07
Дворец творчества юных
Троллейбус
17:08
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:11
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:07
3-я Советская
Троллейбус
17:11
5-я Советская (Суворовский)
17:12
Сквер Галины Старовойтовой
17:14
Заячий пер.
17:16
Суворовский прoспект / Тульская улицa
17:17
Красного Текстильщика
17:19
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
17:23
Улицa Помяловского
17:24
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
17:26
ст. м. Новочеркасская
17:29
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:07
Таллинская (Стахановцев)
Троллейбус
вверх