трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Дом детского творчества
Школа (Авиаконструкторов)
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
Торговый центр (Авиаконструкторов)
Улицa Ильюшина (Прoспект Авиаконструкторов)
14:25
Станция метро Комендантский
Трамвай
14:27
Маршала Новикова (Испытателей)
14:29
Сизова (Испытателей)
14:31
Байконурская (Испытателей)
14:32
Серебристый бульвар (Испытателей)
14:33
Испытателей д.11
14:35
Станция метро Пионерская
14:25
Удельный парк
Трамвай
вверх
Удельный парк
Станция метро Пионерская
Испытателей д.11
14:25
Серебристый бульвар (Испытателей)
Трамвай
14:26
Байконурская (Испытателей)
14:27
Сизова (Испытателей)
14:29
Маршала Новикова (Испытателей)
14:29
Станция метро Комендантский
14:33
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
14:34
Торговый центр (Авиаконструкторов)
14:25
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
Трамвай
14:25
Школа (Авиаконструкторов)
14:25
Дом детского творчества
Трамвай
14:25
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
вверх