автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

05:45
Белорусская улицa, дом 14  
05:45
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:04
07:12
07:18
07:20
07:29
07:36
07:40
07:52
08:04
08:14
08:24
08:34
08:35
08:44
08:54
08:58
09:04
09:14
09:23
09:31
09:39
09:55
10:09
10:29
10:44
10:54
11:00
11:04
11:14
11:30
11:32
11:42
12:02
12:12
12:22
12:32
12:42
12:52
13:01
13:11
13:21
13:31
13:44
13:52
14:00
14:08
14:11
14:17
14:29
14:37
14:39
14:46
14:57
15:01
15:07
15:17
15:30
15:34
15:39
15:56
16:05
16:14
16:30
16:31
16:44
16:47
17:04
17:12
17:20
17:22
17:32
17:46
17:54
18:02
18:05
18:16
18:23
18:30
18:39
18:40
18:56
19:06
19:15
19:29
19:38
19:40
19:47
19:56
20:07
20:14
20:22
20:31
20:33
20:44
20:51
20:58
21:01
21:07
21:24
21:32
21:55
21:58
22:04
22:13
22:31
22:33
22:59
23:10
23:21
23:45
Ленская улицa / улицa Коммуны
Коммуны д.26
Поликлиника 107
00:16
Энтузиастов (Коммуны)
Автобус
00:16
Ударников (Коммуны)
00:19
Прoспект Наставников / прoспект Ударников
00:21
Прoспект Ударников, дом 29
00:22
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
00:24
Передовиков (Ударников)
00:26
Поликлиника 103
00:28
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
00:31
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
00:34
Заневский прoспект, дом 32
00:35
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
00:36
Ст. м. Новочеркасская
00:16
Ст. м. Площадь Александра Невского
Автобус
00:18
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:19
Полтавская улицa / Невский прoспект
00:21
Суворовский прoспект / Невский прoспект
00:23
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
00:27
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:30
Ст. м. Гостиный Двор
00:16
Ст. м. Невский прoспект
Автобус
00:17
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
00:19
Ст. м. Адмиралтейская
00:21
Исаакиевский собор
00:24
Конногвардейский бульвар
00:26
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
00:28
Театральная пл.
00:30
Римского-Корсакова д.39
00:16
Римского-Корсакова д.53
Автобус
вверх
Лермонтовский д.10  
06:10
06:21
06:32
06:44
06:56
07:06
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
08:15
08:23
08:31
08:39
08:47
08:55
09:03
09:11
09:19
09:28
09:37
09:46
09:55
10:04
10:16
10:26
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
11:57
12:07
12:17
12:27
12:36
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:14
14:23
14:31
14:40
14:49
14:57
15:05
15:14
15:22
15:30
15:39
15:47
15:54
16:05
16:15
16:22
16:31
16:40
16:48
16:57
17:06
17:15
17:23
17:32
17:41
17:49
17:58
18:07
18:15
18:23
18:31
18:39
18:46
19:00
19:08
19:17
19:30
19:37
19:44
19:53
20:02
20:10
20:18
20:27
20:41
20:50
20:59
21:09
21:19
21:28
21:37
21:45
21:52
21:59
22:06
22:13
22:23
22:32
22:42
22:53
23:03
23:10
23:15
23:26
23:37
23:49
00:02
00:16
00:30
Мариинский театр
ДК Связи
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Ст. м. Адмиралтейская
Ст. м. Невский прoспект
00:16
Ст. м. Гостиный Двор
Автобус
00:17
Дворец творчества юных
00:16
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
00:18
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:20
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
00:22
Суворовский прoспект / Невский прoспект
00:25
Полтавская улицa / Невский прoспект
00:26
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:27
Исполкомская улицa / Невский прoспект
00:28
Ст. м. Площадь Александра Невского
00:29
пл. Александра Невского
00:16
Улицa Стахановцев
Автобус
00:18
Ст. м. Новочеркасская
00:19
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
00:20
Заневский прoспект, дом 32
00:22
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
00:16
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Автобус
00:20
Поликлиника 103
00:21
Передовиков (Ударников)
00:23
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
00:25
Прoспект Ударников, дом 29
00:26
Прoспект Ударников
00:28
Ударников (Коммуны)
00:16
Энтузиастов (Коммуны)
Автобус
00:17
Поликлиника 107
00:19
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
00:21
Белорусская (Ленская)
вверх