автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте8 на маршруте

18:15
Белорусская улицa, дом 14  
05:55
06:09
06:23
06:37
06:51
07:05
07:19
07:28
07:39
07:50
08:01
08:14
08:28
08:42
08:56
09:10
09:24
09:38
09:50
10:02
10:13
10:23
10:33
10:48
10:53
11:06
11:18
11:29
11:40
11:51
12:02
12:12
12:15
12:27
12:31
12:38
12:47
12:48
12:58
13:08
13:11
13:18
13:32
13:44
13:55
14:14
14:25
14:36
14:47
14:53
15:07
15:10
15:18
15:28
15:40
15:48
15:57
15:59
16:05
16:18
16:26
16:27
16:38
16:40
16:41
16:51
16:55
17:02
17:13
17:16
17:24
17:33
17:41
17:49
17:57
18:06
18:15
18:23
18:30
18:44
18:52
18:59
19:07
19:21
19:31
19:42
19:48
20:04
20:16
20:28
20:39
20:50
21:00
21:10
21:21
21:32
21:43
21:54
22:08
22:25
22:30
22:45
22:53
23:02
23:14
23:35
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
18:14
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Автобус
18:14
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
18:17
Прoспект Наставников / прoспект Ударников
18:14
Прoспект Ударников, дом 29
Автобус
18:14
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
18:17
Передовиков (Ударников)
18:18
Поликлиника 103
18:14
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Автобус
18:16
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
18:21
Заневский прoспект, дом 32
18:14
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Автобус
18:15
ст. м. Новочеркасская
18:18
ст. м. Площадь Александра Невского
18:21
Исполкомская улицa / Невский прoспект
18:22
Полтавская улицa / Невский прoспект
18:14
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Автобус
18:17
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
18:22
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:14
ст. м. Гостиный Двор
Автобус
18:14
ст. м. Невский прoспект
Автобус
18:15
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
18:14
ст. м. Адмиралтейская
Автобус
18:17
Исаакиевский собор
18:18
Конногвардейский бульвар
18:22
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
18:25
Театральная пл.
18:14
Римского-Корсакова д.39
Автобус
18:15
Римского-Корсакова д.53
вверх
Лермонтовский д.10  
06:20
06:31
06:42
06:53
07:06
07:20
07:34
07:48
08:02
08:16
08:30
08:43
08:56
09:09
09:22
09:34
09:47
09:59
10:12
10:24
10:37
10:49
11:01
11:13
11:24
11:34
11:44
11:54
12:04
12:18
12:30
12:41
12:52
13:03
13:14
13:24
13:34
13:43
13:51
13:59
14:07
14:15
14:23
14:31
14:39
14:47
14:56
15:05
15:15
15:26
15:37
15:48
15:59
16:10
16:19
16:27
16:35
16:43
16:52
17:01
17:09
17:16
17:23
17:30
17:38
17:45
17:53
18:00
18:07
18:14
18:21
18:28
18:35
18:42
18:51
19:00
19:09
19:18
19:27
19:35
19:44
19:57
20:12
20:27
20:43
21:00
21:10
21:22
21:34
21:45
21:56
22:06
22:16
22:27
22:38
22:49
23:00
23:14
23:31
23:51
00:08
00:30
Мариинский театр
ДК Связи
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
18:14
ст. м. Адмиралтейская
Автобус
18:16
ст. м. Невский прoспект
18:19
ст. м. Гостиный Двор
18:21
Дворец творчества юных
18:14
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
18:16
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:20
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
18:14
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Автобус
18:17
Полтавская улицa / Невский прoспект
18:14
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Автобус
18:14
Исполкомская улицa / Невский прoспект
18:15
ст. м. Площадь Александра Невского
18:16
пл. Александра Невского
18:18
Улицa Стахановцев
18:20
ст. м. Новочеркасская
18:14
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Автобус
18:14
Заневский прoспект, дом 32
18:15
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
18:19
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
18:23
Поликлиника 103
18:25
Передовиков (Ударников)
18:27
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
18:29
Прoспект Ударников, дом 29
18:14
Прoспект Ударников
Автобус
18:15
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
18:17
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
18:19
Поликлиника 107
18:14
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
Автобус
18:16
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх