автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

07:59
Автостанция (Железнодорожная)  
05:15
05:33
05:51
06:16
06:34
06:52
07:17
07:34
07:36
07:59
08:20
08:37
08:54
09:09
09:28
09:44
10:13
10:48
11:26
11:52
12:24
13:07
13:28
14:10
14:32
14:47
14:56
15:14
15:30
15:45
16:02
16:18
16:34
16:48
17:34
17:47
17:53
18:10
18:37
18:51
19:04
19:21
19:54
21:02
22:05
23:16
Ахматовская д.15
Вокзал (г. Пушкин)
Оранжерейная (Ленинградская)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Московская (Оранжерейная)
Садовая (Оранжерейная)
07:51
Парковая (Садовая)
Автобус
07:52
Кадетский бульвар (Парковая)
07:53
Гусарская (Парковая)
07:55
Орловские ворота
07:58
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
08:00
Сельский пер.
08:01
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
вверх
08:07
Станция Александровская (Волхонское шоссе)  
05:47
06:05
06:23
06:48
07:06
07:29
07:50
08:07
08:24
08:39
08:58
09:14
09:28
09:43
10:01
10:18
10:47
11:22
11:54
12:26
12:58
13:40
14:08
14:44
15:00
15:15
15:32
15:48
16:04
16:18
16:37
17:04
17:17
17:40
18:07
18:21
18:34
18:51
19:24
20:33
21:36
22:47
23:57
Сельский пер.
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
Орловские ворота
Гусарская (Парковая)
Кадетский бульвар (Парковая)
Парковая (Садовая)
Московская (Оранжерейная)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Оранжерейная (Ленинградская)
Вокзал (г. Пушкин)
07:51
Ахматовская д.15
Автобус
07:55
Автостанция (Железнодорожная)
вверх