автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

23:23
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:25
05:48
06:11
06:33
06:45
07:08
07:31
08:02
08:17
08:32
08:54
09:16
10:02
10:40
11:07
11:28
11:59
12:07
12:34
13:00
13:26
13:51
14:15
14:39
14:53
15:12
15:36
15:42
16:06
16:25
16:44
17:22
17:51
18:14
18:39
19:00
19:23
19:46
20:11
20:52
21:22
21:36
22:02
22:22
22:37
22:57
23:17
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Ст. м. Проспект Просвещения
Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Художников (Сикейроса)
Северный (Художников)
Сантьяго-де-Куба
Северный (Тихорецкий)
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
23:57
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Автобус
23:59
Тихорецкий д.7
00:01
Метро Политехническая
вверх
23:48
Метро Политехническая  
06:05
06:28
06:51
07:13
07:28
07:43
08:05
08:27
08:50
09:13
09:37
10:01
10:28
10:53
11:20
11:47
12:13
12:39
13:04
13:29
13:53
14:17
14:41
15:00
15:19
15:38
15:57
16:16
16:35
16:53
17:12
17:31
17:52
18:10
18:33
18:56
19:21
19:47
20:12
20:41
21:03
21:32
21:57
22:17
22:37
22:57
23:18
23:39
00:00
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Жака Дюкло (Светлановский)
Раевского (Светлановский)
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
23:57
Северный (Тихорецкий)
Автобус
23:59
Сантьяго-де-Куба
00:01
Северный (Художников)
00:03
Художников (Сикейроса)
00:04
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
00:06
Поэтический бульвар (Художников)
00:08
Прoспект Художников / пp. Просвещения
00:10
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
00:12
Улицa Есенина / пp. Просвещения
00:13
Ст. м. Проспект Просвещения
00:16
Симонова
00:17
Шостаковича (Симонова)
00:19
Симонова (Прокофьева)
00:20
Прокофьева
00:22
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх