автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:00
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:00
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Луначарского (Композиторов)
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Метро Озерки
Сикейроса (Энгельса)
Есенина (Сикейроса)
Школа (Сикейроса)
05:22
Художников (Сикейроса)
Автобус
05:22
Северный (Художников)
05:24
Северный д.5
05:25
Есенина (Северный)
05:26
Мориса Тореза (Есенина)
05:28
Рашетова (Тореза)
05:29
Мориса Тореза д.82
05:31
Манчестерская (Тореза)
05:32
Мориса Тореза (Светлановский)
05:34
Институтский (Тореза)
05:35
Прoспект Тореза, 21
05:37
Площадь Мужества
05:38
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
05:40
Прoспект Непокорённых, 6
05:41
Непокорённых (Гражданский)
05:44
Бутлерова (Непокорённых)
05:46
Печорская улицa, Рынок Конкурент
05:48
Пискарёвское мемориальное кладбище
05:49
Меншиковский прoспект
05:51
Пискарёвский д.50
05:52
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
05:54
Замшина (Мечникова)
05:57
Бестужевская (Замшина)
05:58
Пискарёвский (Бестужевская)
06:00
Ортопедический центр
06:02
Энергетиков (Маршала Блюхера)
06:03
Энергетиков д.72
06:05
Стасовой (Энергетиков)
06:06
Энергетиков д.46
06:08
шоссе Революции (Энергетиков)
06:09
Торговый центр (Энергетиков)
06:10
Большая Пороховская (Энергетиков)
06:11
Партизанская
06:13
Якорная (Энергетиков)
06:14
Объединение Русские Самоцветы
06:16
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
06:18
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:30
05:53
06:15
06:22
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
09:03
09:25
09:47
10:09
10:32
10:55
11:19
11:48
12:10
12:32
12:57
13:22
13:48
14:16
14:45
15:14
15:43
16:06
16:29
16:52
17:16
17:40
18:05
18:30
18:55
19:20
19:45
20:10
20:32
20:52
21:18
21:46
22:15
22:38
23:08
23:43
00:18
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
Партизанская
Торговый центр (Энергетиков)
Энергетиков д.32
шоссе Революции (Энергетиков)
Энергетиков д.46
Стасовой (Энергетиков)
Энергетиков д.72
Маршала Блюхера (Бестужевская)
Ортопедический центр
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская д.32
Бестужевская (Замшина)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
Меншиковский прoспект
Пискарёвское мемориальное кладбище
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Бутлерова (Непокорённых)
Непокорённых (Гражданский)
Прoспект Непокорённых, 6
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Площадь Мужества
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
Мориса Тореза (Светлановский)
Манчестерская (Тореза)
Мориса Тореза д.82
Рашетова (Тореза)
Мориса Тореза (Есенина)
Есенина (Северный)
Северный д.5
Северный (Художников)
Художников (Сикейроса)
Школа (Сикейроса)
Поликлиника (Сикейроса)
Есенина (Сикейроса)
Метро Озерки
Энгельса (Луначарского)
Композиторов (Луначарского)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Хошимина (Композиторов)
Просвещения (Композиторов)
Симонова
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Прокофьева)
Прокофьева
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх