автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 71 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте7 на маршруте

17:31
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:00
17:33
Композиторов (Прокофьева)
Автобус
17:34
Симонова (Прокофьева)
17:36
Шостаковича (Симонова)
17:33
Симонова (Просвещения)
Автобус
17:34
Композиторов (Просвещения)
17:36
Хошимина (Композиторов)
17:39
Асафьева (Композиторов)
17:40
Композиторов (Луначарского)
17:41
Луначарского (Композиторов)
17:43
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
17:46
Ст. м. Озерки
17:48
Сикейроса (Энгельса)
17:50
Есенина (Сикейроса)
17:52
Школа (Сикейроса)
17:53
Художников (Сикейроса)
17:55
Северный (Художников)
17:57
Северный д.5
17:57
Есенина (Северный)
17:33
Мориса Тореза (Есенина)
Автобус
17:34
Рашетова (Тореза)
17:36
Мориса Тореза д.82
17:37
Манчестерская (Тореза)
17:39
Мориса Тореза (Светлановский)
17:41
Институтский (Тореза)
17:44
Мориса Тореза д.21
17:33
пл. Мужества
Автобус
17:34
Метро Площадь Мужества
17:38
Непокорённых д.6
17:39
Непокорённых (Гражданский)
17:33
Бутлерова (Непокорённых)
Автобус
17:34
Рынок Конкурент
17:36
Пискарёвское мемориальное кладбище
17:38
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
17:39
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
17:42
Замшина (Мечникова)
17:45
Бестужевская (Замшина)
17:47
Пискарёвский (Бестужевская)
17:50
Ортопедический центр
17:51
Энергетиков (Маршала Блюхера)
17:33
Энергетиков д.72
Автобус
17:34
Стасовой (Энергетиков)
17:36
Энергетиков д.46
17:37
шоссе Революции (Энергетиков)
17:39
Торговый центр (Энергетиков)
17:41
Большая Пороховская (Энергетиков)
17:42
Партизанская
17:33
Якорная (Энергетиков)
Автобус
17:38
Объединение Русские Самоцветы
17:33
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Автобус
17:34
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
17:40
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:30
05:53
06:15
06:22
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
09:03
09:25
09:47
10:09
10:32
10:55
11:19
11:48
12:10
12:32
12:57
13:22
13:48
14:16
14:45
15:14
15:43
16:06
16:29
16:52
17:16
17:40
18:05
18:30
18:55
19:20
19:45
20:10
20:32
20:52
21:18
21:46
22:15
22:38
23:08
23:43
00:18
Заневский
17:33
Объединение Русские Самоцветы
Автобус
17:36
Магнитогорская
17:40
Якорная (Энергетиков)
17:33
Партизанская
Автобус
17:34
Торговый центр (Энергетиков)
17:36
Энергетиков д.32
17:37
шоссе Революции (Энергетиков)
17:39
Энергетиков д.46
17:40
Стасовой (Энергетиков)
17:43
Энергетиков д.72
17:44
Маршала Блюхера (Бестужевская)
17:33
Ортопедический центр
Автобус
17:33
Пискарёвский (Бестужевская)
17:36
Бестужевская д.32
17:37
Бестужевская (Замшина)
17:38
Замшина (Мечникова)
17:33
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Автобус
17:35
Пискарёвский (а Непокорённых)
17:38
Печорская
17:41
Бутлерова (Непокорённых)
17:33
Непокорённых (Гражданский)
Автобус
17:38
Непокорённых д.6
17:39
Метро Площадь Мужества
17:41
пл. Мужества
17:42
Мориса Тореза д.21
17:43
Институтский (Тореза)
17:33
Мориса Тореза (Светлановский)
Автобус
17:36
Манчестерская (Тореза)
17:38
Мориса Тореза д.82
17:39
Рашетова (Тореза)
17:41
Мориса Тореза (Есенина)
17:33
Есенина (Северный)
Автобус
17:35
Северный д.5
17:37
Северный (Художников)
17:38
Школа (Сикейроса)
17:39
Художников (Сикейроса)
17:40
Поликлиника (Сикейроса)
17:43
Есенина (Сикейроса)
17:45
Ст. м. Озерки
17:47
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
17:50
Асафьева (Композиторов)
17:53
Хошимина (Композиторов)
17:54
Просвещения (Композиторов)
17:57
Симонова
17:59
Шостаковича (Симонова)
18:01
Симонова (Прокофьева)
18:02
Прокофьева
18:04
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх