автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:33
Метро Бухарестская  
05:25
05:45
06:03
06:23
06:39
06:43
07:03
07:22
07:41
07:57
08:13
08:29
09:06
09:27
09:55
10:13
10:41
11:03
11:23
11:24
11:53
12:16
12:21
12:38
12:58
13:18
13:38
13:56
14:14
14:39
15:00
15:21
15:39
16:02
16:14
16:24
16:35
16:56
17:19
17:42
17:59
18:33
19:01
19:07
19:51
20:16
20:36
21:04
21:20
21:48
22:04
22:25
22:27
22:44
23:06
23:38
23:56
Волковский (Салова)
Витебский (Благодатная)
Сызранская (Благодатная)
Севастьянова
Московский прoспект / Благодатная улицa
Благодатная улицa / Московский прoспект
Варшавская (Благодатная)
Благодатная (Новоизмайловский)
18:19
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Автобус
18:19
Бассейная (Новоизмайловский)
18:22
Варшавская (Бассейная)
18:23
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
18:26
Бассейная (Юрия Гагарина)
18:29
Юрия Гагарина (Фрунзе)
18:30
Юрия Гагарина (Гастелло)
18:32
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
18:34
Типанова (Юрия Гагарина)
18:36
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
18:39
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
18:41
Пулковская улицa, Торговый центр
18:19
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Автобус
18:22
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
18:27
Звёздная улицa
вверх
18:40
Звёздная улицa  
05:27
05:47
06:06
06:26
06:45
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:24
08:45
09:07
09:29
09:52
10:14
10:36
11:05
11:28
11:50
12:10
12:30
12:50
13:08
13:26
13:43
14:01
14:19
14:37
14:55
15:15
15:26
15:47
16:08
16:31
16:54
17:11
17:28
17:45
18:02
18:19
18:40
19:02
19:25
19:48
20:13
20:38
20:57
21:22
21:45
22:07
22:29
22:45
23:01
23:19
23:38
23:57
00:19
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Пулковская улицa / Звёздная улицa
18:19
Пулковская улицa, Торговый центр
Автобус
18:20
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
18:22
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
18:25
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
18:29
Юрия Гагарина (Гастелло)
18:30
Юрия Гагарина (Фрунзе)
18:32
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:33
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
18:36
Варшавская (Бассейная)
18:39
Бассейная (Новоизмайловский)
18:41
Кузнецовская (Новоизмайловский)
18:43
Новоизмайловский
18:19
Варшавская (Благодатная)
Автобус
18:19
Московский прoспект / Благодатная улицa
18:21
Севастьянова
18:22
Сызранская (Благодатная)
18:24
Витебский (Благодатная)
18:25
Волковский (Салова)
18:28
Метро Бухарестская
вверх