автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

17:12
Автостанция (Костюшко)  
00:05
00:24
05:55
06:22
06:47
07:13
07:40
08:09
08:37
09:04
09:32
10:05
10:25
10:53
10:55
11:21
12:11
12:40
12:59
13:28
13:32
14:07
14:20
14:43
14:44
15:12
15:29
15:41
16:02
16:18
16:34
16:50
17:12
17:23
17:39
17:55
17:59
18:11
18:28
18:44
19:00
19:15
20:04
20:26
20:49
21:10
21:20
21:32
22:03
22:23
22:52
23:05
23:25
23:45
17:07
Варшавская д.124
Автобус
17:08
Краснопутиловская (Варшавская)
17:11
Ленинский (Варшавская)
17:13
Ст. м. Московская (юг)
17:17
пл. Победы
17:19
Дунайский (Пулковское шоссе)
17:21
ТЦ Метро
17:22
Платформа Аэропорт
17:25
Гипермаркет Лента (Стартовая)
17:26
Аэропорт Пулково-2
17:27
Грузовой склад
17:28
Пилотов
17:29
Пилотов д.26
17:31
Авиагородок
вверх
17:08
Авиагородок  
06:03
06:28
06:55
07:22
07:50
08:17
08:44
09:11
09:38
10:06
10:34
10:59
11:24
11:51
12:18
12:45
13:09
13:33
13:57
14:17
14:36
14:54
15:12
15:30
15:47
16:03
16:19
16:36
16:52
17:08
17:24
17:41
17:57
18:13
18:28
18:43
18:58
19:13
19:28
19:49
20:11
20:33
20:55
21:18
21:38
22:00
22:20
22:40
23:00
23:20
23:39
23:59
00:19
00:39
17:07
Пилотов д.26
Автобус
17:07
Пилотов
17:09
Грузовой склад
17:10
Гипермаркет Лента (Стартовая)
17:12
Платформа Аэропорт
17:15
ТЦ Метро
17:18
Дунайский (Пулковское шоссе)
17:20
пл. Победы
17:07
Ст. м. Московская (юг)
Автобус
17:07
Ст. м. Московская (север)
Автобус
17:10
Варшавская (Ленинский)
17:13
Краснопутиловская (Варшавская)
17:14
Варшавская д.73
17:17
Автостанция (Костюшко)
вверх