автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

16:44
Придорожная аллея / пp. Культуры  
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:09
06:10
06:23
06:35
06:41
06:47
06:59
07:11
07:22
07:33
07:44
07:55
08:05
08:15
08:30
08:41
09:03
09:32
09:49
10:06
10:22
10:38
10:50
11:02
11:13
11:24
11:30
11:36
12:00
12:04
12:12
12:20
12:24
12:36
12:48
13:00
13:11
13:34
13:56
13:58
14:22
14:31
14:42
14:44
14:54
15:06
15:23
15:33
15:39
15:52
15:59
16:20
16:34
16:36
16:47
16:58
17:04
17:09
17:20
17:30
17:40
17:50
18:01
18:23
18:34
19:10
19:17
19:37
19:49
20:01
20:15
20:28
20:40
20:50
21:00
21:04
21:10
21:30
21:31
21:40
21:43
21:52
22:06
22:10
22:19
22:31
22:41
22:51
23:01
23:21
23:31

Автобус
16:59
Руднева (Придорожная аллея)
17:01
Художников (Придорожная аллея)
17:03
Есенина (Придорожная аллея)
17:05
Поликлиника 99
17:06
Сиреневый бульвар (Ивана Фомина)
16:44
Художников (Сиреневый бульвар)
Автобус
16:46
Прoспект Художников / пp. Просвещения
16:48
Поэтический бульвар (Художников)
16:50
Луначарского (Художников)
16:44
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Автобус
16:46
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
16:48
Луначарского д.78
16:49
Демьяна Бедного (Луначарского)
16:50
Луначарского д.86
16:51
Светлановский (Луначарского)
16:53
Луначарского (Ушинского)
16:55
Гражданский (Луначарского)
16:57
Северный (Гражданский)
16:59
Гражданский д.90
16:44
Ст. м. Академическая
Автобус
16:49
Бутлерова (Науки)
16:51
Верности (Бутлерова)
16:53
Дворец спортивных игр Зенит
16:54
Фаворского (Бутлерова)
16:44
Бутлерова (Непокорённых)
Автобус
16:46
Рынок Конкурент
16:47
Пискарёвское мемориальное кладбище
16:49
Меншиковский
16:51
Пискарёвский д.50
16:52
Станция Пискарёвка
вверх
16:51
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:15
05:28
05:40
05:52
06:04
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:10
07:20
07:31
07:42
07:53
08:04
08:15
08:25
08:39
08:49
08:59
09:09
09:19
09:29
09:42
09:57
10:14
10:31
10:48
11:05
11:21
11:37
11:49
12:01
12:12
12:23
12:35
12:47
12:59
13:11
13:23
13:35
13:47
13:59
14:10
14:20
14:32
14:45
15:00
15:14
15:27
15:37
15:48
15:59
16:05
16:10
16:21
16:31
16:41
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:46
17:57
18:08
18:18
18:29
18:40
18:51
19:02
19:13
19:24
19:39
19:54
20:09
20:24
20:36
20:48
20:57
21:11
21:24
21:36
21:46
21:56
22:06
22:16
22:26
22:36
22:46
22:56
23:06
23:16
23:26
23:36
23:46
23:58
00:10
00:22
00:35
Меншиковский
Пискарёвское мемориальное кладбище
16:44
Печорская
Автобус
16:45
Непокорённых (Бутлерова)
16:48
Фаворского (Бутлерова)
16:50
Дворец спортивных игр Зенит
16:51
Верности (Бутлерова)
16:52
Бутлерова (Науки)
16:55
Ст. м. Академическая
16:44
Гражданский д.90
Автобус
16:45
Северный (Гражданский)
16:46
Гражданский (Луначарского)
16:49
Луначарского (Ушинского)
16:50
Светлановский (Луначарского)
16:52
Луначарского д.86
16:44
Демьяна Бедного (Луначарского)
Автобус
16:45
Луначарского д.78
16:46
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
16:49
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
16:52
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
16:55
Поэтический бульвар (Художников)
16:56
Прoспект Художников / пp. Просвещения
16:58
Художников (Сиреневый бульвар)
17:00
Сиреневый бульвар (Ивана Фомина)
17:02
Поликлиника 99
16:44
Придорожная аллея
Автобус
16:46
Художников (Придорожная аллея)
16:48
Руднева (Придорожная аллея)
вверх