автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 43 км.
Время в пути: 109 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:05
Автостанция Кировский завод  
06:40
07:30
08:20
09:10
10:24
11:24
12:24
13:24
14:21
15:17
16:13
17:09
18:05
19:05
20:05
21:10
22:00
22:55
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
18:12
Зайцева (Стачек)
Автобус
18:15
Метро Автово
18:17
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
18:20
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
18:22
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
18:24
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
18:26
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
18:27
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
18:31
Маршала Жукова д.60
18:32
Бурцева
18:33
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
18:35
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
18:37
Безымянная улицa
18:39
Рабочая улицa
18:41
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
18:44
Колобановская улицa
18:47
Красносельское шоссе, 40
18:48
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
18:50
Аннинское шоссе
18:53
10-й км (Красносельское шоссе)
18:54
Дачная улицa
18:56
Скачки
18:58
Гражданская улицa
18:59
Боровая улицa
19:00
Улицa Массальского
19:03
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
19:05
Улицa Свободы
19:06
Улицa Восстановления
19:08
Улицa Лермонтова
19:09
Кингисеппское шоссе, 55
19:11
Красное Село, Октябрьская улицa
19:13
Дорога на птицеферму Лаголово
19:14
Лаголово
19:15
Телези
19:17
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
19:19
Школа
19:20
Контора
19:22
Русско-Высоцкое, Магазин
19:24
Памятник
19:26
28-й км
19:32
д. Кипень
19:34
с/х Плодоягодный
19:36
Садоводство Колос
Большие Горки
Малые Горки
Дорога на Ропшу
Школа
Речная
Ропшинское шоссе
вверх
Ропшинское шоссе  
05:05
05:50
06:33
07:16
08:18
09:08
09:58
10:48
12:02
13:02
14:02
15:02
15:59
16:55
17:51
18:47
19:43
20:43
21:43
22:48
23:38
Речная
Школа
Дорога на Ропшу
Малые Горки
Большие Горки
Садоводство Колос
с/х Плодоягодный
д. Кипень
28-й км
Памятник
Русско-Высоцкое, Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
Красное Село, Октябрьская улицa
Кингисеппское шоссе, 55
Улицa Лермонтова
Улицa Восстановления
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
Скачки
Дачная улицa
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Ветеранов (Маршала Жукова)
Бурцева
Маршала Жукова д.60
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
18:12
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Автобус
18:15
Метро Автово
18:18
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
вверх