автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 43 км.
Время в пути: 109 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:40
Автостанция Кировский завод  
06:40
07:30
08:20
09:10
10:24
11:24
12:24
13:24
14:21
15:17
16:13
17:09
18:05
19:05
20:05
21:10
22:00
22:55
00:14
Комсомольская площадь
Автобус
00:16
Зайцева (Стачек)
00:19
Метро Автово (автобус)
00:21
Трамвайный
00:23
Соломахинский проезд
00:25
Кронштадтская пл.
00:26
Лёни Голикова (Стачек)
00:27
Маршала Жукова (Стачек)
00:28
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:31
Маршала Жукова д.60
00:32
Бурцева
00:33
Маршала Жукова (Ветеранов)
00:34
Стойкости (Маршала Жукова)
00:36
Безымянная
00:38
Рабочая
00:39
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
00:41
Колобановская (Красносельское шоссе)
00:44
Красносельское шоссе д.40
00:45
Полевая (Красносельское шоссе)
00:46
Аннинское шоссе
00:47
10-й км (Красносельское шоссе)
00:50
Дачная
00:51
Скачки
00:54
Авиационная (Ленина)
00:55
Гражданская
00:56
Боровая (Ленина)
00:57
Массальского
00:58
Ленина (1-го Мая)
01:00
Свободы
01:01
Восстановления
01:03
Лермонтова
01:04
Кингисеппское шоссе д.55
01:05
Октябрьская
01:06
Дорога на птицеферму Лаголово
01:08
Лаголово
01:09
Телези
01:12
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
01:13
Школа
01:14
Контора
01:16
Магазин
01:18
Памятник
01:20
28-й км
01:24
д. Кипень
01:27
с/х Плодоягодный
01:29
Садоводство Колос
01:31
Большие Горки
01:32
Малые Горки
01:35
Дорога на Ропшу
01:37
Школа
01:38
Речная
Ропшинское шоссе
вверх
05:05
Ропшинское шоссе  
05:05
05:30
06:33
07:16
08:18
09:08
09:58
10:48
12:02
13:02
14:02
15:02
15:59
16:55
17:51
18:47
19:43
20:43
21:43
22:48
23:38
Речная
Школа
Дорога на Ропшу
Малые Горки
Большие Горки
Садоводство Колос
с/х Плодоягодный
д. Кипень
28-й км
Памятник
Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
00:14
Октябрьская
Автобус
00:15
Кингисеппское шоссе д.55
00:16
Лермонтова
00:18
Восстановления
00:19
Свободы
00:21
Ленина (1-го Мая)
00:22
Массальского
00:24
Боровая (Ленина)
00:25
Гражданская
00:26
Авиационная (Ленина)
00:27
Скачки
00:28
Дачная
00:30
10-й км (Красносельское шоссе)
00:31
Аннинское шоссе
00:33
Полевая (Красносельское шоссе)
00:34
Красносельское шоссе д.40
00:35
Колобановская (Красносельское шоссе)
00:37
Волхонское шоссе (Таллинское шоссе)
00:40
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
00:42
Рабочая
00:43
Безымянная
00:44
Стойкости (Маршала Жукова)
00:46
Ветеранов (Маршала Жукова)
00:48
Бурцева
00:49
Маршала Жукова д.60
00:50
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:51
Маршала Жукова (Стачек)
00:53
Лёни Голикова (Стачек)
00:55
Кронштадтская пл.
00:56
Ленинский (Стачек)
00:57
Соломахинский проезд
00:58
Трамвайный
01:00
Метро Автово (автобус)
01:03
Кировский завод
вверх