автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

18:20
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
06:00
06:20
06:40
06:56
07:16
07:17
07:37
07:59
08:19
08:41
08:57
09:13
09:34
09:45
10:00
10:19
10:39
10:45
11:09
11:15
11:24
11:45
11:54
12:00
12:15
12:45
12:49
13:00
13:28
13:30
13:49
14:07
14:12
14:20
14:25
14:38
15:04
15:05
15:06
15:30
15:33
15:43
15:56
16:19
16:31
16:41
16:43
16:50
17:03
17:14
17:25
17:36
17:58
18:09
18:20
18:31
18:43
19:08
19:40
19:47
19:57
20:11
20:46
21:04
21:08
21:40
21:58
22:14
22:32
22:50
23:00
23:08
23:26
23:42
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
18:19
Ярослава Гашека (Будапештская)
Автобус
18:20
Купчинская (Ярослава Гашека)
18:22
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
18:24
Метро Купчино
18:19
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
18:21
Купчинская (Олеко Дундича)
18:23
Олеко Дундича (Будапештской)
18:25
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
18:26
Бухарестская (Олеко Дундича)
18:28
Метро Дунайская
18:30
Дунайский (Бухарестская)
18:32
Бухарестская д.118
18:33
Бухарестская (Димитрова)
18:35
Альпийский пер.
18:37
Ст. м. Проспект Славы
18:39
Пражская улицa / прoспект Славы
18:19
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
18:21
Седова (Ивановская)
18:24
Ивановская (Бабушкина)
18:19
Народная улицa, дом 8
Автобус
18:22
Дальневосточный / Народная улицa
18:19
Правобережные бани
Автобус
18:19
Прoспект Большевиков / Народная улицa
18:19
ТК МЕГА-Дыбенко
Автобус
вверх
18:20
ТК МЕГА-Дыбенко  
00:00
06:10
06:31
06:51
07:11
07:31
07:45
07:53
08:09
08:25
08:41
08:57
09:12
09:27
09:42
09:57
10:12
10:27
10:42
10:57
11:12
11:27
11:42
11:57
12:12
12:27
12:42
12:56
13:10
13:24
13:37
13:50
14:03
14:16
14:29
14:42
14:55
15:08
15:20
15:31
15:42
15:53
16:04
16:15
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:43
17:55
18:07
18:20
18:33
18:46
18:59
19:13
19:27
19:42
19:53
20:08
20:24
20:40
20:56
21:12
21:30
21:48
22:06
22:24
22:42
22:58
23:13
23:28
23:44
Народная улицa / прoспект Большевиков
Правобережные бани
18:19
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Автобус
18:20
Народная улицa, дом 8
18:22
Бабушкина (Ивановская)
18:19
Седова (Ивановская)
Автобус
18:20
Софийская улицa / прoспект Славы
18:23
Пражская улицa / прoспект Славы
18:19
Ст. м. Проспект Славы
Автобус
18:21
Альпийский пер.
18:22
Димитрова (Бухарестская)
18:24
Бухарестская д.118
18:19
Дунайский (Бухарестская)
Автобус
18:20
Метро Дунайская
18:22
Бухарестская (Олеко Дундича)
18:23
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
18:24
Олеко Дундича (Будапештской)
18:26
Купчинская (Олеко Дундича)
18:19
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
18:20
Метро Купчино
18:19
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Автобус
18:20
Купчинская (Ярослава Гашека)
18:22
Ярослава Гашека (Будапештская)
18:23
Будапештская (Олеко Дундича)
18:25
Малая Балканская (Будапештская)
18:19
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Автобус
вверх