автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

15:04
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:15
05:24
05:33
05:42
05:51
05:59
06:07
06:15
06:18
06:26
06:31
06:34
06:43
06:52
07:01
07:07
07:10
07:19
07:28
07:36
07:44
07:54
08:02
08:10
08:18
08:25
08:32
08:41
08:48
08:55
09:09
09:16
09:23
09:32
09:40
09:57
10:01
10:04
10:35
10:38
10:46
11:04
11:08
11:25
11:40
11:59
12:07
12:11
12:15
12:22
12:31
12:38
12:44
12:48
13:02
13:06
13:16
13:17
13:26
13:33
13:35
13:43
13:51
13:53
13:59
14:07
14:08
14:14
14:29
14:33
14:38
14:53
15:04
15:09
15:10
15:20
15:29
15:30
15:34
15:44
15:49
16:03
16:15
16:19
16:20
16:26
16:33
16:45
16:51
17:01
17:11
17:16
17:20
17:30
17:36
17:44
17:56
18:05
18:14
18:35
18:45
18:52
18:59
19:34
19:47
19:59
20:03
20:21
20:31
20:38
20:42
20:52
21:02
21:15
21:17
21:27
21:47
21:49
21:59
22:10
22:17
22:35
22:54
22:55
23:05
23:15
23:25
23:35
23:38
23:45
23:56
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
Ярослава Гашека (Будапештская)
15:00
Купчинская (Ярослава Гашека)
Автобус
15:01
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
15:03
Метро Купчино
15:06
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:09
Купчинская (Олеко Дундича)
15:11
Олеко Дундича (Будапештской)
15:13
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
15:00
Бухарестская (Олеко Дундича)
Автобус
15:02
Метро Дунайская
15:04
Дунайский (Бухарестская)
15:06
Бухарестская улицa, 118
15:07
Бухарестская (Димитрова)
15:09
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
15:00
ст. м. Проспект Славы
Автобус
15:03
Пражская улицa / прoспект Славы
15:04
Софийская улицa / прoспект Славы
15:07
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:10
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
15:00
Народная улицa, дом 8
Автобус
15:03
Дальневосточный / Народная улицa
15:05
Правобережные бани
15:06
Прoспект Большевиков / Народная улицa
15:09
ТРК МЕГА-Дыбенко
вверх
15:03
ТРК МЕГА-Дыбенко  
00:00
05:32
05:40
05:48
05:57
06:06
06:15
06:24
06:33
06:42
06:50
06:58
07:06
07:14
07:22
07:30
07:37
07:44
07:53
08:00
08:07
08:14
08:21
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:09
09:13
09:18
09:26
09:34
09:42
09:50
09:58
10:07
10:16
10:25
10:34
10:43
10:52
11:02
11:12
11:23
11:34
11:45
11:56
12:07
12:18
12:28
12:38
12:47
12:55
13:03
13:11
13:19
13:26
13:34
13:41
13:45
13:50
14:00
14:05
14:10
14:15
14:21
14:28
14:34
14:41
14:46
14:51
14:56
15:03
15:09
15:15
15:23
15:27
15:31
15:38
15:45
15:51
15:57
16:03
16:13
16:23
16:32
16:42
16:48
16:56
17:08
17:17
17:26
17:36
17:47
17:57
18:04
18:11
18:19
18:27
18:36
18:45
18:55
19:07
19:19
19:32
19:45
19:54
20:06
20:18
20:31
20:43
20:55
21:05
21:15
21:26
21:36
21:51
22:01
22:11
22:21
22:31
22:41
22:51
23:01
23:12
23:24
23:38
23:49
15:00
Народная улицa / прoспект Большевиков
Автобус
15:04
Правобережные бани
15:05
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
15:08
Народная улицa, дом 8
15:00
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Автобус
15:04
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:00
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
15:07
Пражская улицa / прoспект Славы
15:09
ст. м. Проспект Славы
15:00
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
Автобус
15:01
Димитрова (Бухарестская)
15:03
Бухарестская улицa, 118
15:05
Дунайский (Бухарестская)
15:07
Метро Дунайская
15:09
Бухарестская (Олеко Дундича)
15:00
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
Автобус
15:01
Олеко Дундича (Будапештской)
15:03
Купчинская (Олеко Дундича)
15:04
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:07
Метро Купчино
15:10
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
15:12
Купчинская (Ярослава Гашека)
15:13
Ярослава Гашека (Будапештская)
15:00
Будапештская (Олеко Дундича)
Автобус
15:02
Малая Балканская (Будапештская)
15:03
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх