автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:52
Автостанция Крестовский остров  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:38
06:48
06:58
07:08
07:18
07:28
07:41
07:51
08:01
08:11
08:24
08:35
08:57
09:08
09:19
09:53
10:08
10:26
10:44
11:02
11:12
11:27
11:45
12:03
12:21
12:59
13:20
13:44
13:58
14:16
14:23
14:30
14:41
15:12
15:29
15:40
15:56
16:16
16:17
16:32
16:48
17:04
17:20
17:36
17:52
18:08
18:23
18:53
19:21
19:42
20:02
20:22
20:41
20:55
21:19
21:39
21:54
22:13
22:32
22:36
23:12
Рюхина
Метро Крестовский остров
Крестовский
Петровская пл.
17:47
Петровский д.26
Автобус
17:47
Петровский д.9
17:49
Ремесленная
17:51
Красного Курсанта (Новоладожская)
17:57
Корпусная
17:58
Малая Зеленина
18:02
Метро Чкаловская
18:07
Большой (Введенская)
17:47
Сытный рынок (Воскова)
Автобус
17:51
Австрийская пл.
17:55
Малая Монетная (Мира)
17:57
Большая Монетная (Котовского)
18:01
Рентгена
18:02
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
18:05
Метро Выборгская (Смолячкова)
вверх
17:57
Метро Выборгская  
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
08:59
09:10
09:22
09:40
09:58
10:16
10:31
10:46
11:04
11:22
11:40
11:59
12:19
12:39
13:00
13:21
13:42
14:03
14:22
14:41
14:59
15:19
15:35
15:51
16:07
16:23
16:39
16:55
17:11
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:58
19:17
19:35
19:56
20:17
20:37
20:57
21:16
21:35
21:54
22:14
22:34
22:53
23:11
23:29
23:47
00:05
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
Рентгена
Большая Монетная (Котовского)
Малая Монетная (Большая Монетная)
Каменноостровский д.13
17:47
Сытнинская
Автобус
17:49
Сытный рынок (Кронверкский)
17:50
Введенская (Кронверкский)
17:53
Большой П.С.
17:57
Метро Чкаловская
17:47
Малая Зеленина
Автобус
17:50
Новоладожская (Пионерская)
17:54
Ремесленная
17:56
Петровский д.9
17:58
Петровский д.26
17:59
Медицинское учреждение
18:01
Морской (Спортивная)
18:02
Метро Крестовский остров
18:04
Автостанция Крестовский остров
вверх