автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:40
Автостанция (Жени Егоровой)  
04:55
05:17
05:39
06:00
06:22
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
08:56
09:06
10:20
10:41
11:20
11:24
12:24
12:57
13:29
13:31
14:02
14:50
15:21
15:29
15:58
16:26
16:37
17:10
17:40
18:04
18:38
19:03
20:06
21:03
22:00
22:03
23:00
23:32
00:05
Композиторов (Прокофьева)
Композиторов д.29
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
Ст. м. Проспект Просвещения
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Прoспект Культуры, дом 29
17:14
База Сортсемовощ
Автобус
17:16
Бугры-1
17:19
Бугры-2
вверх
17:26
Бугры-2  
05:30
05:52
06:14
06:36
06:58
07:20
07:42
08:04
08:26
08:48
09:10
09:32
10:11
10:50
11:22
11:54
12:26
12:59
13:32
14:01
14:30
14:59
15:28
15:56
16:08
16:18
16:40
17:02
17:26
18:00
18:25
18:49
19:24
19:59
20:46
21:33
22:30
23:02
23:35
00:07
00:40
Бугры-1
База Сортсемовощ
17:14
Прoспект Культуры, дом 29
Автобус
17:18
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
17:23
Прoспект Художников / пp. Просвещения
17:27
Ст. м. Проспект Просвещения
17:30
Симонова (Просвещения)
17:32
Просвещения (Композиторов)
17:34
Композиторов д.29
17:36
Прокофьева
17:37
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх