автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте5 на маршруте

17:20
Метро Площадь Ленина (Боткинская)  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:37
06:45
06:53
06:54
07:03
07:11
07:20
07:29
07:38
07:41
07:47
07:53
07:58
08:07
08:16
08:25
08:33
08:41
09:07
09:09
09:24
09:25
09:30
09:31
09:55
09:56
10:06
10:14
10:16
10:22
10:25
10:30
10:34
10:38
10:43
10:46
10:51
10:53
10:57
10:59
11:00
11:02
11:09
11:10
11:20
11:21
11:28
11:37
11:49
11:51
11:56
11:58
11:59
12:01
12:07
12:10
12:15
12:19
12:23
12:24
12:28
12:31
12:36
12:38
12:44
12:45
12:49
12:50
12:52
13:06
13:07
13:13
13:27
13:34
13:41
13:48
13:55
14:02
14:09
14:24
14:28
14:34
14:35
14:39
14:40
14:42
14:44
14:52
14:56
14:58
15:05
15:24
15:25
15:35
15:46
15:52
15:55
16:02
16:09
16:19
16:24
16:25
16:34
16:44
16:46
16:50
16:57
17:02
17:09
17:10
17:20
17:33
17:42
17:52
18:10
18:19
18:28
18:37
18:38
18:47
18:52
19:18
19:32
19:46
20:00
20:14
20:20
20:21
20:28
20:35
20:44
20:46
20:47
20:59
21:08
21:13
21:27
21:55
22:09
22:25
22:33
22:49
Боткинская д.23
17:12
Комиссара Смирнова (Большой Сампсониевский)
Автобус
17:12
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
17:14
Смолячкова
17:16
Гельсингфорсская
17:12
Матросова
Автобус
17:12
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
Автобус
17:14
1-й Муринский (Большой Сампсониевский)
17:16
Земледельческая (Большой Сампсониевский)
17:17
Сердобольская
17:20
Пархоменко (Энгельса)
17:23
Светлановская пл.
17:27
Манчестерская (Энгельса)
17:30
Дрезденская
17:12
Скобелевский
Автобус
17:13
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
17:12
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
Автобус
17:12
Поклонная гора
Автобус
17:21
Ст. м. Озерки
17:23
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
17:27
Композиторов (Луначарского)
17:12
Асафьева (Композиторов)
Автобус
17:14
Хошимина (Композиторов)
17:16
Просвещения (Композиторов)
17:18
Композиторов д.29
17:19
Прокофьева
17:21
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх
17:18
Автостанция (Жени Егоровой)  
00:00
06:04
06:13
06:21
06:30
06:39
06:48
06:57
07:01
07:06
07:15
07:24
07:33
07:41
07:49
07:58
08:06
08:14
08:23
08:31
08:39
08:47
08:55
09:03
09:11
09:19
09:20
09:28
09:30
09:37
09:41
09:47
09:53
09:57
10:05
10:07
10:17
10:18
10:28
10:29
10:39
10:49
10:59
11:07
11:09
11:15
11:18
11:23
11:27
11:31
11:36
11:39
11:44
11:46
11:52
11:53
12:00
12:07
12:14
12:21
12:28
12:35
12:42
12:49
12:56
13:03
13:10
13:17
13:23
13:24
13:29
13:30
13:36
13:42
13:43
13:48
13:50
13:54
13:57
14:00
14:04
14:06
14:11
14:12
14:18
14:25
14:32
14:39
14:47
14:55
15:03
15:10
15:17
15:27
15:32
15:42
15:52
15:54
15:58
16:05
16:08
16:17
16:18
16:28
16:39
16:50
17:00
17:12
17:18
17:27
17:36
17:45
17:55
18:05
18:15
18:26
18:37
18:49
19:02
19:03
19:15
19:17
19:30
19:31
19:45
19:56
19:57
20:09
20:23
20:37
20:51
21:05
21:19
21:35
21:43
21:59
22:13
22:27
22:42
22:57
23:12
23:27
23:42
17:12
Композиторов (Прокофьева)
Автобус
17:13
Композиторов д.29
17:14
Композиторов (Просвещения)
17:12
Хошимина (Композиторов)
Автобус
17:14
Асафьева (Композиторов)
17:15
Луначарского (Композиторов)
17:12
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Автобус
17:14
Ст. м. Озерки
17:16
Поклонная гора
17:19
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
17:22
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
17:23
Скобелевский
17:25
Дрезденская
17:27
Манчестерская (Энгельса)
17:28
Светлановская пл.
17:12
Пархоменко (Энгельса)
Автобус
17:14
Сердобольская
17:17
Земледельческая (Большой Сампсониевский)
17:19
1-й Муринский (Большой Сампсониевский)
17:20
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
17:23
Большой Сампсониевский д.70
17:24
Матросова
17:12
Гельсингфорсская
Автобус
17:13
Смолячкова
17:15
Метро Выборгская
17:17
Нейшлотский пер.
17:19
Выборгская (Лесной)
17:20
Комиссара Смирнова (Лесной)
17:21
Метро Площадь Ленина (Боткинская)
вверх