автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте8 на маршруте

07:48
Ст. м. Василеостровская  
05:25
05:34
05:41
05:50
05:58
06:06
06:14
06:22
06:23
06:27
06:32
06:33
06:38
06:41
06:48
06:50
06:59
07:07
07:15
07:23
07:32
07:40
07:48
08:11
08:16
08:19
08:27
08:35
08:40
08:46
08:51
09:01
09:27
09:36
09:50
09:59
10:04
10:19
10:29
10:39
10:48
10:57
11:05
11:13
11:21
11:24
11:39
11:49
11:59
12:09
12:19
12:24
12:39
12:49
12:59
13:09
13:15
13:17
13:33
13:41
13:49
13:58
13:59
14:03
14:07
14:11
14:13
14:14
14:19
14:26
14:35
14:51
15:01
15:12
15:15
15:29
15:46
15:48
16:03
16:14
16:21
16:23
16:28
16:32
16:35
17:05
17:14
17:23
17:32
17:35
17:36
17:55
18:03
18:11
18:18
18:20
18:44
18:53
18:54
19:01
19:19
19:28
19:37
19:46
19:53
19:55
20:02
20:04
20:15
20:23
20:31
20:48
21:04
21:12
21:20
21:28
21:29
21:46
22:07
22:18
22:29
22:40
22:51
23:02
23:12
23:14
23:26
23:42
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
07:41
Университет (СПБГУ)
Автобус
07:42
Дворцовая набережная
07:45
Малая Морская улицa / Невский прoспект
07:47
Ст. м. Невский прoспект
07:41
Ст. м. Гостиный Двор
Автобус
07:41
Дворец творчества юных
07:43
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:45
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
07:41
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Автобус
07:44
Полтавская улицa / Невский прoспект
07:45
Исполкомская улицa / Невский прoспект
07:46
Ст. м. Площадь Александра Невского
07:41
Улицa Стахановцев
Автобус
07:43
Ст. м. Новочеркасская
07:44
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
07:41
Заневский прoспект, дом 32
Автобус
07:41
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
07:45
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
07:48
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
07:51
Улицa Осипенко
07:52
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
07:54
Универсам (прoспект Косыгина)
07:55
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
07:56
Белорусская улицa, дом 26
07:56
Белорусская улицa, дом 14
07:57
Ленская yлицa / Белорусская улицa
07:59
Улицa Коммуны, дом 10
07:41
Белорусская улицa
Автобус
07:41
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
07:42
Хасанская улицa
вверх
Хасанская улицa  
05:28
05:37
05:46
05:55
06:04
06:12
06:20
06:28
06:37
06:45
06:53
07:01
07:09
07:17
07:25
07:30
07:36
07:41
07:46
07:51
07:56
08:13
08:21
08:29
08:37
08:46
08:55
09:04
09:13
09:22
09:31
09:40
09:49
09:57
10:04
10:15
10:23
10:31
10:39
10:47
10:56
11:05
11:14
11:24
11:34
11:44
11:54
12:03
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:54
13:04
13:14
13:24
13:34
13:44
13:54
14:04
14:14
14:24
14:32
14:40
14:48
14:56
15:04
15:13
15:22
15:28
15:34
15:40
15:46
15:52
15:58
16:04
16:12
16:20
16:27
16:35
16:44
16:53
17:02
17:11
17:20
17:29
17:38
17:47
17:55
18:03
18:11
18:20
18:29
18:38
18:47
18:56
19:03
19:10
19:18
19:26
19:33
19:41
19:50
19:59
20:06
20:09
20:15
20:24
20:33
20:42
20:51
21:00
21:09
21:18
21:27
21:36
21:45
21:53
22:01
22:09
22:17
22:25
22:33
22:42
22:51
23:01
23:05
23:16
23:27
23:38
23:49
00:00
00:12
00:24
00:40
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
07:41
Белорусская улицa
Автобус
07:41
Улицa Коммуны, дом 10
07:42
Ленская улицa / улицa Коммуны
07:43
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
07:41
Универсам (прoспект Косыгина)
Автобус
07:42
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
07:44
Улицa Осипенко
07:46
Индустриальный прoспект / прoспект Косыгина
07:41
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Автобус
07:41
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Автобус
07:44
Заневский прoспект, дом 32
07:41
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Автобус
07:42
Ст. м. Новочеркасская
07:45
Ст. м. Площадь Александра Невского
07:49
Исполкомская улицa / Невский прoспект
07:49
Полтавская улицa / Невский прoспект
07:41
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Автобус
07:42
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
07:48
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:50
Ст. м. Гостиный Двор
07:41
Ст. м. Невский прoспект
Автобус
07:42
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
07:43
Малая Морская улицa / Невский прoспект
07:46
Дворцовая набережная
07:48
Университетская набережная / Биржевая пл.
07:41
Университет (СПБГУ)
Автобус
07:41
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
07:42
8-9-я линии В. О. / Университетская набережная
07:45
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:46
Ст. м. Василеостровская
вверх