автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

16:25
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:53
06:05
06:35
06:52
07:05
07:27
07:51
08:10
08:30
08:51
09:12
09:34
09:54
10:24
10:53
11:15
11:37
11:39
12:17
12:37
12:59
13:07
13:37
13:47
14:09
14:17
14:47
15:17
15:37
15:55
16:10
16:25
16:27
16:44
17:02
17:18
17:33
17:48
18:04
18:17
18:31
18:48
19:22
19:40
19:56
20:39
20:59
21:04
21:18
21:47
22:07
22:26
22:45
23:04
23:21
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
Ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
16:10
Просвещения (Выборгское шоссе)
Автобус
16:10
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
16:12
Шуваловский парк
16:14
В сторону Каменки
16:16
Школа (Парголово)
16:10
Детская туристическая база
Автобус
16:10
Станция Парголово
16:15
Промкомбинат
16:18
Торфяная
16:19
1 Мая д.89
16:20
1 Мая д.109
16:21
Тихоокеанская
16:23
Тихоокеанская (Михайловская дорога)
вверх
16:28
Тихоокеанская (Михайловская дорога)  
05:30
06:00
06:17
06:30
06:52
07:14
07:33
07:53
08:14
08:35
08:57
09:17
09:35
09:53
10:15
10:38
11:02
11:26
11:48
12:10
12:30
12:50
13:10
13:32
13:51
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:28
16:44
16:59
17:14
17:30
17:43
17:57
18:14
18:30
18:48
19:06
19:24
19:46
20:01
20:30
20:44
21:13
21:33
21:52
22:11
22:30
22:47
23:05
23:24
23:43
00:00
Тихоокеанская
1 Мая д.109
16:10
1 Мая д.89
Автобус
16:10
Совхоз Пригородный
16:11
Торфяная
16:12
Промкомбинат
16:13
Детская туристическая база
16:16
Школа (Парголово)
16:17
В сторону Каменки
16:18
Шуваловский парк
16:20
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
16:23
Просвещения (Выборгское шоссе)
16:24
Шуваловское кладбище
16:25
Композиторов (Хошимина)
16:27
Ст. м. Проспект Просвещения
16:30
Симонова
16:10
Шостаковича (Симонова)
Автобус
16:11
Симонова (Прокофьева)
16:12
Прокофьева
16:13
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх