автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте10 на маршруте

17:37
Метро Петроградская (Каменноостровский)  
05:25
05:36
05:47
05:57
06:07
06:17
06:27
06:37
06:38
06:47
06:56
07:05
07:14
07:22
07:30
07:38
07:56
07:57
08:15
08:35
08:50
08:56
09:12
09:23
09:34
09:45
10:02
10:14
10:29
10:35
10:51
11:02
11:09
11:26
11:38
11:40
11:49
12:00
12:02
12:13
12:20
12:24
12:35
12:48
13:01
13:19
13:23
13:32
13:45
13:54
14:08
14:11
14:12
14:35
14:44
14:46
14:48
14:58
15:20
15:21
15:23
15:38
15:46
15:49
15:59
16:17
16:22
16:26
16:29
16:40
16:41
16:49
16:58
17:02
17:07
17:21
17:37
17:43
17:51
18:06
18:24
18:33
18:36
18:48
19:03
19:12
19:17
19:21
19:32
19:48
20:04
20:19
20:34
20:47
20:49
21:04
21:14
21:17
21:31
21:41
21:49
21:51
22:11
22:20
22:22
22:36
22:42
22:51
23:06
23:13
23:28
23:41
00:05
Большой прoспект П.С., дом 82
Большой (Ленина)
Ленина (Чкаловский)
Метро Чкаловская
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
17:29
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Автобус
17:29
Ст. м. Спортивная
Автобус
17:31
пер. Талалихина
17:33
Мытнинская набережная
17:35
Биржевая пл.
17:37
Дворцовая набережная
17:42
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:46
Ст. м. Невский прoспект
17:50
Ст. м. Гостиный Двор
17:53
Дворец творчества юных
17:29
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
17:32
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:38
Суворовский прoспект / Невский прoспект
17:43
Полтавская улицa / Невский прoспект
17:45
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:29
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Автобус
17:29
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:31
пл. Александра Невского
17:33
Улицa Стахановцев
17:37
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:39
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:41
Гранитная (Новочеркасский)
17:44
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
17:46
Улицa Еремеева
17:47
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
17:29
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Автобус
17:31
Улицa Коллонтай, дом 19
17:29
Ст. м. Проспект Большевиков
Автобус
17:31
Универсам (прoспект Большевиков)
17:32
Подвойского (Большевиков)
17:34
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
17:29
Ст. м. Улицa Дыбенко
Автобус
17:29
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
Автобус
17:31
Река Оккервиль
вверх
17:38
Река Оккервиль  
05:30
05:39
05:48
05:57
06:06
06:14
06:22
06:30
06:38
06:49
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:09
08:17
08:26
08:35
08:44
08:53
09:02
09:11
09:26
09:35
09:45
09:55
10:05
10:15
10:26
10:37
10:48
10:59
11:10
11:21
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:39
12:51
13:03
13:14
13:25
13:35
13:45
13:55
14:04
14:13
14:22
14:31
14:39
14:48
14:57
15:06
15:15
15:24
15:33
15:42
15:51
16:00
16:09
16:18
16:27
16:36
16:45
16:54
17:03
17:11
17:20
17:29
17:38
17:47
17:56
18:05
18:14
18:23
18:31
18:46
19:01
19:16
19:31
19:40
19:49
19:58
20:13
20:19
20:33
20:48
21:04
21:20
21:35
21:50
22:05
22:20
22:33
22:47
22:57
23:07
23:19
23:30
23:40
23:50
00:00
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
Ст. м. Улицa Дыбенко
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
Ст. м. Проспект Большевиков
Улицa Коллонтай, дом 19
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
17:29
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
Автобус
17:31
Улицa Еремеева
17:34
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
17:37
Гранитная (Новочеркасский)
17:39
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:40
Новочеркасский (Таллинская)
17:42
Ст. м. Новочеркасская
17:45
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:48
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:29
Полтавская улицa / Невский прoспект
Автобус
17:31
Суворовский прoспект / Невский прoспект
17:29
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Автобус
17:34
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:29
Ст. м. Гостиный Двор
Автобус
17:34
Ст. м. Невский прoспект
17:38
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
17:29
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Автобус
17:29
Дворцовая набережная
Автобус
17:29
Биржевая пл.
Автобус
17:31
Добролюбова
17:29
Переулок Талалихина
Автобус
17:30
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
17:32
Большой П.С.
17:35
Метро Чкаловская
17:29
Ленина (Чкаловский)
Автобус
17:32
Бармалеева
17:29
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Автобус
вверх