автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:41
Университет (Петергоф)  
05:25
05:49
06:13
06:29
06:54
07:21
07:45
08:09
08:57
09:30
09:59
10:29
10:59
11:21
11:50
12:20
12:50
13:19
13:41
14:13
14:37
15:01
15:25
15:49
16:05
16:29
16:53
17:17
17:41
18:42
19:11
19:40
20:09
20:33
20:38
21:02
21:31
22:00
22:29
Ректорский проезд
Ботаническая д.17
Чичеринская (Ботаническая)
Университетский (Чичеринская)
Станция Старый Петергоф
Ж/д переезд (Петергофская)
17:30
Фабричная
Автобус
17:32
Мастеровой пер.
17:34
Разводная
17:35
Правленская
17:36
Николаевская больница (Константиновская)
17:38
Аврова
17:40
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:43
Александрия
17:44
Мостовая (Знаменка)
17:45
Ропшинское шоссе
17:46
Морской переулок (Знаменка)
17:47
Макарова (д. Шуваловка)
17:48
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
17:49
Гофмейстерская
17:49
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
17:51
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
17:51
Кропоткинская
17:53
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
17:54
Фронтовая
17:56
Орловский пруд
17:57
Почтовый пер.
17:58
Константиновский дворец
17:59
Глинки (Стрельнинский парк)
18:01
Санкт-Петербургское шоссе д.47
18:02
ГМА им. Макарова
18:02
Будённого
18:05
Станция Сергиево
вверх
17:37
Станция Сергиево  
05:32
05:57
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:25
08:55
09:25
09:56
10:24
10:53
11:23
11:53
12:22
12:44
13:08
13:32
13:56
14:20
14:44
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:08
17:37
18:05
18:34
19:04
19:36
20:05
20:34
21:03
21:32
22:01
22:30
22:59
23:28
23:57
Будённого
Будённого
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе д.47
Глинки (Стрельнинский парк)
Константиновский дворец
Почтовый пер.
Орловский пруд
Фронтовая
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
Кропоткинская
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
Гофмейстерская
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
Макарова (д. Шуваловка)
Морской переулок (Знаменка)
17:30
Ропшинское шоссе
Автобус
17:31
Мостовая (Знаменка)
17:31
Александрия
17:33
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:34
Николаевская больница (Константиновская)
17:36
Торговая пл.
17:37
Правленская
17:38
Разводная
17:40
Мастеровой пер.
17:41
Фабричная
17:44
Ж/д переезд (Петергофская)
17:47
Станция Старый Петергоф
17:48
Университетский (Чичеринская)
17:50
Чичеринская (Ботаническая)
17:52
Ботаническая д.17
17:53
Ректорский проезд
17:54
Ботаническая (Ульяновская)
17:55
Университет (Петергоф)
вверх