автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

08:57
Автостанция (Железнодорожная)  
05:20
05:46
06:12
06:36
07:02
07:28
07:57
08:26
08:57
10:12
11:06
11:29
12:23
12:55
13:23
13:45
14:17
14:47
15:12
15:47
16:12
16:37
17:27
18:12
18:51
19:39
20:49
21:39
22:00
23:30
08:32
Ахматовская д.15
Автобус
08:32
Вокзал (г. Пушкин)
08:34
Оранжерейная (Ленинградская)
08:36
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
08:38
Московская (Оранжерейная)
08:39
Набережная (Московская)
08:41
Московские Ворота (г. Пушкин)
08:43
Московское шоссе д.24
08:47
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
08:50
В сторону Очистной станции 7
08:51
пос. Тярлево (Большая)
08:52
Павловск (Садовая)
08:32
Павловск, Вокзал
Автобус
08:41
Берёзовая улицa
08:43
Гуммолосаровская улицa
08:45
Песчаный пер. (г. Павловск)
08:46
Павловский Дворец
08:48
Пять углов (г. Павловск)
08:49
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
08:50
Звереницкая
вверх
08:43
Звериницкая  
06:00
06:26
06:52
07:17
07:46
08:17
08:43
09:10
09:50
10:50
11:44
12:16
13:06
13:38
14:08
14:33
15:08
15:33
15:58
16:47
17:07
17:32
18:11
18:59
19:35
20:29
21:24
22:14
22:54
00:10
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
08:32
Павловск, Вокзал
Автобус
08:34
Павловск (Садовая)
08:36
пос. Тярлево (Большая)
08:37
В сторону Очистной станции 7
08:39
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
08:42
Московское шоссе д.24
08:43
Московские Ворота (г. Пушкин)
08:45
Набережная (Московская)
08:47
Московская (Оранжерейная)
08:49
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
08:51
Оранжерейная (Ленинградская)
08:53
Вокзал (г. Пушкин)
08:55
Ахматовская д.15
08:57
Автостанция (Железнодорожная)
вверх