автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

05:25
Колпино, Привокзальная площадь  
00:14
05:25
05:34
05:43
06:01
06:03
06:19
06:21
06:37
06:46
06:53
07:02
07:11
07:20
07:29
07:38
07:47
07:56
08:05
08:14
08:23
08:32
08:41
08:59
09:17
09:26
09:43
09:50
10:03
10:30
10:44
10:58
11:11
11:12
11:24
11:43
11:51
11:53
12:05
12:11
12:19
12:21
12:33
12:44
12:54
13:04
13:14
13:23
13:42
13:52
14:02
14:16
14:22
14:37
14:42
14:59
15:07
15:23
15:32
15:34
15:45
15:55
16:06
16:17
16:28
16:39
16:51
17:02
17:12
17:23
17:33
17:43
17:53
18:03
18:13
18:33
18:43
19:03
19:05
19:33
19:47
20:00
20:13
20:28
20:50
20:56
21:02
21:10
21:23
21:36
22:01
22:13
22:25
22:36
22:59
23:09
23:39
23:55
Улицa Культуры
бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
00:16
Братьев Радченко (Ленина)
Автобус
00:18
Ленина д.53
00:20
Танкистов д.28
00:21
Пролетарская д.60
00:23
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
00:24
бульвар Трудящихся д.15
00:16
Бульвар Трудящихся
Автобус
00:18
Пролетарская (Веры Слуцкой)
00:21
Вавилова
00:22
Адмиралтейская (Пролетарская)
00:23
Красная (Ремизова)
00:26
Тверская (Ремизова)
00:28
Октябрьская д.65
00:30
Ижорского Батальона
00:31
Ижорского Батальона д.7
00:33
Тверская (Ижорского Батальона)
00:34
Оборонная (Тверская)
вверх
05:00
Оборонная (Тверская)  
05:00
05:20
05:38
05:54
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:55
07:04
07:13
07:22
07:31
07:40
07:49
07:58
08:07
08:16
08:25
08:34
08:43
08:52
09:01
09:10
09:20
09:33
09:46
10:01
10:15
10:29
10:42
10:55
11:09
11:23
11:37
11:51
12:02
12:12
12:22
12:32
12:41
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:41
14:52
15:03
15:13
15:24
15:35
15:46
15:57
16:08
16:19
16:29
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:42
18:55
19:07
19:19
19:31
19:45
19:59
20:13
20:27
20:40
20:53
21:06
21:18
21:30
21:42
21:54
22:06
22:18
22:28
22:38
22:58
23:14
23:33
23:52
00:11
00:30
Анисимова д.4
Тверская (Ижорского Батальона)
Ижорского Батальона д.7
Октябрьская (г. Колпино)
00:16
Октябрьская д.65
Автобус
00:18
Тверская (Ремизова)
00:20
Красная (Ремизова)
00:23
Пролетарская (Адмиралтейская)
00:25
Вавилова
00:26
Пролетарская (Веры Слуцкой)
00:28
Раумская
00:30
Бульвар Трудящихся
00:33
бульвар Трудящихся д.15
00:34
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
00:36
Танкистов (Пролетарская)
00:38
Танкистов д.28
00:39
Танкистов д.12
00:16
Колпино, Улицa Танкистов
Автобус
00:17
Ленина д.53
00:19
Братьев Радченко (Ленина)
00:21
Карла Маркса
00:22
Сад отдыха
00:24
бульвар Свободы
00:25
Улицa Культуры
00:27
Колпино, Привокзальная площадь
вверх