автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

17:26
Привокзальная пл.  
00:21
05:55
06:06
06:16
06:26
06:36
06:46
06:56
07:06
07:12
07:23
07:34
07:44
07:54
08:04
08:14
08:24
08:34
08:44
08:55
09:05
09:15
09:25
09:35
09:54
10:28
10:40
10:52
11:04
11:17
11:30
11:43
11:49
12:01
12:13
12:25
12:38
12:43
12:51
13:04
13:05
13:17
13:29
13:53
14:04
14:15
14:26
14:37
14:48
14:59
15:10
15:22
15:33
15:44
15:55
16:06
16:17
16:28
16:39
16:50
17:03
17:14
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:34
18:56
19:18
19:35
19:47
19:48
20:15
20:19
20:47
20:58
21:11
21:17
21:38
22:00
22:10
22:15
22:26
22:40
23:06
23:19
23:34
23:57
Культуры
бульвар Свободы
Сад отдыха
17:24
Карла Маркса
Автобус
17:24
Братьев Радченко (Ленина)
17:26
Ленина д.53
17:28
Танкистов д.28
17:30
Пролетарская д.60
17:24
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Автобус
17:25
бульвар Трудящихся д.15
17:27
бульвар Трудящихся
17:29
Пролетарская (Веры Слуцкой)
17:32
Вавилова
17:34
Адмиралтейская (Пролетарская)
17:35
Красная (Ремизова)
17:36
Тверская (Ремизова)
17:38
Октябрьская д.65
17:40
Ижорского Батальона
17:24
Ижорского Батальона д.7
Автобус
17:25
Тверская (Ижорского Батальона)
17:28
Оборонная (Тверская)
вверх
17:27
Оборонная (Тверская)  
06:29
06:40
06:51
07:01
07:11
07:21
07:31
07:41
07:51
08:01
08:12
08:22
08:32
08:42
08:52
09:02
09:12
09:22
09:32
09:43
09:56
10:09
10:23
10:39
10:53
11:07
11:19
11:31
11:43
11:56
12:09
12:22
12:35
12:47
12:59
13:11
13:22
13:33
13:44
13:55
14:06
14:17
14:28
14:40
14:51
15:02
15:13
15:24
15:35
15:46
15:57
16:07
16:20
16:31
16:43
16:54
17:05
17:16
17:27
17:39
17:51
18:02
18:13
18:24
18:35
18:49
19:04
19:20
19:36
19:49
20:03
20:15
20:28
20:41
20:55
21:11
21:27
21:43
21:57
22:10
22:25
22:38
22:53
23:16
23:40
00:04
00:30
Анисимова д.4
Тверская (Ижорского Батальона)
Ижорского Батальона д.7
Октябрьская (г. Колпино)
Октябрьская д.65
Тверская (Ремизова)
17:24
Красная (Ремизова)
Автобус
17:24
Пролетарская (Адмиралтейская)
17:26
Вавилова
17:27
Пролетарская (Веры Слуцкой)
17:30
Раумская
17:31
бульвар Трудящихся
17:24
бульвар Трудящихся д.15
Автобус
17:25
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
17:27
Танкистов (Пролетарская)
17:29
Танкистов д.28
17:29
Танкистов д.12
17:31
Ленина (Танкистов)
17:33
Ленина д.53
17:34
Братьев Радченко (Ленина)
17:24
Карла Маркса
Автобус
17:24
Сад отдыха
17:26
бульвар Свободы
17:28
Культуры
17:30
Привокзальная пл.
вверх