автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 68 мин.
Обслуживает: ООО "Пальмира"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

06:08
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
06:08
06:22
06:36
06:50
07:04
07:17
07:30
07:43
07:56
08:09
08:56
09:12
09:27
09:42
09:57
10:12
10:26
10:40
10:54
10:58
11:14
11:21
11:29
11:44
11:59
12:14
12:28
12:42
12:56
13:14
13:23
13:40
13:53
14:06
14:19
14:32
14:45
14:58
15:12
15:24
15:39
15:50
16:03
16:16
16:29
16:42
16:55
17:08
17:22
17:49
18:18
18:37
18:52
19:06
19:20
19:34
19:48
20:02
20:17
20:20
20:39
20:47
20:54
21:08
21:22
21:36
21:50
22:04
22:19
22:49
Просвещения (Композиторов)
ст. м. Проспект Просвещения
Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Шуваловский парк
В сторону Каменки
Школа (Парголово)
Детская туристическая база
ТЦ Парголово
Шишкина (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Осиновая роща - 1
Дорога на Малые Юкки
Дранишники, 4-й км
Дранишники, Совхоз 3
6-й км (Приозерское шоссе)
Лупполово
Отделение Совхоза 3
8-й км (Приозерское шоссе)
Вартемяги, 9-й км
Вартемяги, Почта
Вартемяги, Больница
Вартемяги, Столовая
Отделение племзавода Лесное
12-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 2
15-й км (Приозерское шоссе)
Агалатово, Жилгородок
Дорога на Сертолово
Агалатово, 18-й км
вверх
05:36
Агалатово, 18-й км  
00:16
05:08
05:22
05:36
05:50
06:04
06:17
06:30
06:43
06:56
07:09
07:21
07:35
07:49
08:03
08:17
08:31
08:45
09:01
09:19
09:38
09:57
10:13
10:28
10:43
10:58
11:13
11:27
11:41
11:55
12:09
12:22
12:35
12:48
13:01
13:14
13:27
13:41
13:55
14:09
14:23
14:36
14:49
15:02
15:15
15:28
15:41
15:54
16:07
16:21
16:35
16:48
17:02
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:27
18:42
19:00
19:19
19:38
19:53
20:07
20:21
20:35
20:49
21:03
21:18
21:33
21:48
22:03
22:18
22:33
22:48
23:03
23:19
23:37
23:55
Дорога на Сертолово
Агалатово, Жилгородок
15-й км (Приозерское шоссе)
Касимово - 2
05:33
12-й км (Приозерское шоссе)
Автобус
05:35
Отделение племзавода Лесное
05:35
Вартемяги, Столовая
05:36
Вартемяги, Больница
05:38
Вартемяги, Почта
05:39
Вартемяги, 9-й км
05:39
8-й км (Приозерское шоссе)
05:40
Отделение Совхоза 3
05:33
Лупполово
Автобус
05:34
6-й км (Приозерское шоссе)
05:34
Дранишники, Совхоз 3
05:36
Дранишники, 4-й км
05:36
Дорога на Малые Юкки
05:38
Осиновая роща - 1
05:41
Почта (Парголово)
05:43
Шишкина (Выборгское шоссе)
05:44
ТЦ Парголово
05:45
Детская туристическая база
05:50
Школа (Парголово)
05:51
В сторону Каменки
05:53
Шуваловский парк
05:53
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
05:56
Просвещения (Композиторов)
06:04
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх