автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 68 мин.
Обслуживает: ООО "Пальмира"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

17:49
Автостанция (Жени Егоровой)  
06:08
06:22
06:36
06:50
07:04
07:17
07:30
07:43
07:56
08:09
08:56
09:12
09:27
09:42
09:57
10:12
10:26
10:40
10:54
10:58
11:14
11:21
11:29
11:44
11:59
12:14
12:28
12:42
12:56
13:14
13:23
13:40
13:53
14:06
14:19
14:32
14:45
14:58
15:12
15:24
15:39
15:50
16:03
16:16
16:29
16:42
16:55
17:08
17:22
17:49
18:18
18:37
18:52
19:06
19:20
19:34
19:48
20:02
20:17
20:20
20:39
20:47
20:54
21:08
21:22
21:36
21:50
22:04
22:19
22:49
17:46
Просвещения (Композиторов)
Автобус
17:48
Ст. м. Проспект Просвещения
17:52
Хошимина (Выборгское шоссе)
17:46
Шуваловское кладбище
Автобус
17:46
Шуваловский парк
Автобус
17:46
В сторону Каменки
17:49
Школа (Парголово)
17:51
Детская туристическая база
17:51
ТЦ Парголово
17:53
Шишкина (Выборгское шоссе)
17:54
Почта (Парголово)
17:55
Осиновая роща-1
17:46
Дорога на Малые Юкки
Автобус
17:47
4-й км
17:49
Совхоз 3
17:50
6-й км
17:52
д. Лупполово
17:53
Отделение совхоза 3
17:54
8-й км
17:55
9-й км
17:56
Почта
17:57
Больница
17:58
Столовая
17:59
Отделение племзавода Лесное
18:01
12-й км
17:46
Касимово-2
Автобус
17:47
15-й км
17:49
Жилгородок
17:51
Дорога на Сертолово
17:52
18-й км
вверх
17:58
18-й км  
00:16
05:08
05:22
05:36
05:50
06:04
06:17
06:30
06:43
06:56
07:09
07:21
07:35
07:49
08:03
08:17
08:31
08:45
09:01
09:19
09:38
09:57
10:13
10:28
10:43
10:58
11:13
11:27
11:41
11:55
12:09
12:22
12:35
12:48
13:01
13:14
13:27
13:41
13:55
14:09
14:23
14:36
14:49
15:02
15:15
15:28
15:41
15:54
16:07
16:21
16:35
16:48
17:02
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:27
18:42
19:00
19:19
19:38
19:53
20:07
20:21
20:35
20:49
21:03
21:18
21:33
21:48
22:03
22:18
22:33
22:48
23:03
23:19
23:37
23:55
Дорога на Сертолово
17:46
Жилгородок
Автобус
17:47
15-й км
17:50
Касимово-2
17:53
12-й км
17:56
Отделение племзавода Лесное
17:57
Столовая
17:58
Больница
18:00
Почта
17:46
9-й км
Автобус
17:46
8-й км
17:46
Отделение совхоза 3
17:48
д. Лупполово
17:49
6-й км
17:50
Совхоз 3
17:52
4-й км
17:53
Дорога на Малые Юкки
17:46
Осиновая роща-1
Автобус
17:48
Почта (Парголово)
17:51
Шишкина (Выборгское шоссе)
17:52
ТЦ Парголово
17:53
Детская туристическая база
17:56
Школа (Парголово)
17:57
В сторону Каменки
17:59
Шуваловский парк
17:46
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Автобус
17:47
Просвещения (Композиторов)
17:49
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх