автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 71 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:42
Ленинградская (г. Колпино)  
06:10
07:28
08:41
09:59
11:20
12:18
13:41
14:55
16:11
17:11
18:08
19:42
20:34
22:08
Межевая
Понтонная
Лагерное шоссе д.53
15-й км (Лагерное шоссе)
Коллективный гараж Зенит
Лагерное шоссе
Станция Сапёрный
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
31-й км Петрозаводского шоссе
пос. Мебельного комбината
18:28
Мебельный комбинат
Автобус
18:29
Река Тосна
18:32
Судоремонтные мастерские
18:33
Дорога в Никольское
18:35
Станция Ивановская
18:40
3-й км дороги в Никольское
18:42
4-й км
18:43
Керамический завод
18:44
Минин ручей
18:46
Воскресенская
18:47
Заводская
18:48
Дом культуры
18:49
Зелёная
18:51
Октябрьская
18:52
Советский д.130
18:54
Завод Сокол
18:56
Отделение совхоза Дружный
19:00
Спортбаза ЛГУ
19:01
ДРСУ (с. Пустынка)
19:02
ВСЕГЕИ
19:04
Гертолово
19:05
Школа (пос. Ульяновка)
19:07
Речная
19:09
Станция Саблино
вверх
18:29
Станция Саблино  
07:28
08:46
10:12
11:25
12:38
13:31
14:54
16:16
17:32
18:29
19:21
20:55
21:54
23:28
Речная
Школа (пос. Ульяновка)
Гертолово
ВСЕГЕИ
ДРСУ (с. Пустынка)
Спортбаза ЛГУ
Отделение совхоза Дружный
Завод Сокол
Советский д.130
Октябрьская
Зелёная
Дом культуры
Заводская
Воскресенская
Минин ручей
Керамический завод
4-й км
3-й км дороги в Никольское
Станция Ивановская
Дорога в Никольское
Судоремонтные мастерские
Река Тосна
Мебельный комбинат
пос. Мебельного комбината
31-й км Петрозаводского шоссе
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
Станция Сапёрный
Коллективный гараж Зенит
15-й км (Лагерное шоссе)
18:28
Лагерное шоссе д.53
Автобус
18:28
Понтонная
18:31
Ленинградская (г. Колпино)
вверх