автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

17:21
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:25
05:47
06:09
06:31
06:48
07:11
07:33
07:55
08:17
08:21
08:43
09:11
09:29
09:52
10:10
10:28
10:46
11:04
11:22
11:39
11:55
12:13
12:30
12:31
13:00
13:07
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:42
15:00
15:15
15:18
15:33
15:45
16:00
16:25
16:30
16:53
17:02
17:21
17:28
17:42
18:06
18:12
18:36
18:40
19:06
19:10
19:40
19:55
19:59
20:25
20:55
21:23
21:44
22:04
22:23
22:41
23:00
23:04
23:25
23:45
17:12
Композиторов (Прокофьева)
Автобус
17:13
Композиторов д.29
17:14
Композиторов (Просвещения)
17:17
Хошимина (Композиторов)
17:19
Асафьева (Композиторов)
17:20
Луначарского (Композиторов)
17:22
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
17:12
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Автобус
17:14
Поэтический бульвар (Художников)
17:15
Прoспект Художников / пp. Просвещения
17:17
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
17:18
Улицa Руднева / пp. Просвещения
17:20
Сиреневый бульвар
17:22
Руднева (Придорожная аллея)
17:24
Художников (Придорожная аллея)
17:26
Есенина (Придорожная аллея)
17:33
Поликлиника 99
17:34
Улицa Есенина / пp. Просвещения
17:36
Ст. м. Проспект Просвещения
17:38
Улицa Шостаковича
17:40
Энгельса (3-й Верхний пер.)
17:44
Метро Парнас
17:12
Михаила Дудина д.25
Автобус
17:13
Заречная (Михаила Дудина)
17:14
Николая Рубцова д.12
17:18
Фёдора Абрамова (Николая Рубцова)
17:20
Фёдора Абрамова д.21
17:21
Фёдора Абрамова д.20
вверх
17:24
Фёдора Абрамова д.20  
05:50
06:13
06:35
06:57
07:19
07:41
08:07
08:29
08:50
09:09
09:27
09:45
10:03
10:21
10:39
10:55
11:13
11:31
11:49
12:07
12:24
12:40
12:58
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:38
17:54
18:08
18:23
18:38
18:53
19:08
19:23
19:38
19:53
20:08
20:27
20:46
21:07
21:28
21:45
22:06
22:27
22:47
23:06
23:24
23:43
00:00
00:17
00:33
Фёдора Абрамова д.16
17:12
Фёдора Абрамова (Николая Рубцова)
Автобус
17:13
Фёдора Абрамова д.8
17:14
Метро Парнас
17:17
Энгельса (3-й Верхний пер.)
17:20
Улицa Шостаковича
17:12
Ст. м. Проспект Просвещения
Автобус
17:14
Просвещения (Есенина)
17:17
Поликлиника 99
17:19
Придорожная аллея
17:20
Художников (Придорожная аллея)
17:22
Руднева (Придорожная аллея)
17:24
Сиреневый бульвар
17:12
Улицa Руднева / пp. Просвещения
Автобус
17:14
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
17:15
Прoспект Художников / пp. Просвещения
17:18
Поэтический бульвар (Художников)
17:19
Луначарского (Художников)
17:12
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Автобус
17:14
Композиторов (Луначарского)
17:16
Асафьева (Композиторов)
17:18
Хошимина (Композиторов)
17:20
Просвещения (Композиторов)
17:22
Композиторов д.29
17:23
Прокофьева
17:25
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх