автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

14:39
Автостанция (Железнодорожная)  
07:18
07:30
07:42
07:57
08:09
08:21
08:33
08:45
08:57
09:09
09:21
09:33
09:45
09:57
10:09
10:21
10:33
10:45
11:31
11:45
11:59
12:13
12:25
12:42
12:56
13:04
13:18
13:24
13:32
13:46
14:06
14:15
14:39
14:44
15:03
15:16
15:29
15:44
15:46
15:48
15:58
16:04
16:12
16:28
16:36
16:49
17:02
17:19
17:29
17:40
17:51
18:09
18:24
18:55
19:25
19:47
20:08
20:28
20:47
20:49
21:11
21:23
21:32
21:52
22:11
22:29
22:47
23:05
23:23
Железнодорожная д.56
14:35
Железнодорожная (Генерала Хазова)
Автобус
14:36
Генерала Хазова (Школьная)
14:38
Поликлиника (г. Пушкин)
14:39
Ленинградская (Школьная)
14:35
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Автобус
14:35
Оранжерейная (Ленинградская)
14:37
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
14:39
Московская (Оранжерейная)
14:35
Набережная (Московская)
Автобус
14:36
Московские Ворота (г. Пушкин)
14:38
Московское шоссе д.24
14:44
Новодеревенская (Удаловского)
14:35
Гараж ДЭУ
Автобус
14:36
Деревня Новая (3-я Советская)
14:37
Племзавод Детскосельский
14:38
пос. Детскосельский
14:40
Полоцкая
14:42
Полоцкая д.4
14:44
Ростовская д.16
14:46
Ростовская д.25
вверх
14:44
Ростовская д.25  
06:30
06:42
06:54
07:05
07:17
07:29
07:41
07:53
08:05
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:17
09:29
09:41
09:53
10:05
10:17
10:29
10:41
10:53
11:07
11:22
11:38
11:55
12:12
12:26
12:40
12:54
13:06
13:14
13:23
13:37
13:44
13:51
14:05
14:19
14:32
14:44
14:56
15:04
15:12
15:20
15:36
15:44
15:57
16:10
16:27
16:37
16:48
16:59
17:17
17:32
17:47
18:03
18:19
18:41
19:02
19:23
19:39
20:01
20:23
20:44
21:04
21:23
21:41
21:59
22:17
22:35
14:35
Ростовская д.16
Автобус
14:37
Полоцкая д.4
14:39
Полоцкая
14:42
пос. Детскосельский
14:43
Племзавод Детскосельский
14:35
шоссе Подбельского
Автобус
14:38
Пушкин, ж/д переезд
14:41
Московское шоссе д.24
14:43
Московские Ворота (г. Пушкин)
14:44
Набережная (Московская)
14:35
Московская (Оранжерейная)
Автобус
14:37
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
14:40
Оранжерейная (Ленинградская)
14:42
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
14:43
Ленинградская (Школьная)
14:45
Поликлиника (г. Пушкин)
14:46
Школьная д.51
14:47
Школьная (Генерала Хазова)
14:35
Железнодорожная (Генерала Хазова)
Автобус
14:35
Железнодорожная д.56
14:37
Автостанция (Железнодорожная)
вверх