автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 20 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

09:29
Химиков д.26  
05:05
05:18
05:31
05:44
05:57
06:08
06:21
06:34
06:47
06:58
07:00
07:13
07:26
07:38
07:50
08:01
08:12
08:23
08:34
08:44
08:54
09:04
09:29
09:49
10:03
10:17
10:32
10:59
11:13
11:27
11:41
11:43
12:09
12:11
12:25
12:39
13:03
13:07
13:21
13:35
13:48
14:01
14:14
14:27
14:40
15:13
15:15
15:36
15:45
16:04
16:11
16:25
16:33
16:41
16:55
17:09
17:23
17:37
17:51
18:05
18:19
18:47
19:18
19:37
19:55
19:59
20:14
20:18
20:35
20:53
21:12
21:28
21:45
22:02
22:19
22:36
22:53
23:11
23:29
23:47
Химиков (Коммуны)
Химиков д.18
шоссе Революции д.116
шоссе Революции (Коммуны)
2-я Жерновская
Ириновский (Коммуны)
Улицa Лазо
09:17
Наставников (Ириновский)
Автобус
09:18
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
09:22
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
09:26
Передовиков (Ударников)
09:28
Поликлиника 103
09:30
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
09:34
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
09:20
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:39
05:52
06:05
06:18
06:31
06:44
06:57
07:09
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:15
08:25
08:35
08:46
08:57
09:08
09:20
09:34
09:48
10:03
10:18
10:32
10:46
11:00
11:14
11:28
11:42
11:56
12:10
12:24
12:38
12:52
13:06
13:19
13:32
13:45
13:58
14:11
14:24
14:37
14:50
15:03
15:16
15:29
15:42
15:56
16:10
16:24
16:38
16:52
17:06
17:20
17:34
17:48
18:02
18:16
18:32
18:50
19:09
19:28
19:47
20:06
20:24
20:43
20:59
21:16
21:33
21:50
22:07
22:24
22:42
23:00
23:18
23:36
23:55
00:14
00:33
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Улицa Передовиков / прoспект Косыгина
Поликлиника 103
Передовиков (Ударников)
09:17
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
Автобус
09:19
Индустриальный (Ириновский)
09:25
Наставников (Ириновский)
09:27
Улицa Лазо
09:28
Улицa Коммуны
09:31
2-я Жерновская
09:32
шоссе Революции (Коммуны)
09:17
шоссе Революции д.116
Автобус
09:19
Химиков д.18
09:20
Химиков (Коммуны)
09:21
Химиков д.26
вверх