автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

08:50
Репищева  
05:15
05:45
06:08
06:30
07:00
07:27
07:53
07:54
08:20
08:50
09:12
10:12
10:41
11:00
11:30
11:59
12:31
12:48
12:59
13:38
13:49
13:56
14:11
14:56
15:22
16:10
16:51
17:03
18:11
18:52
19:32
19:37
20:18
20:58
21:31
22:21
22:55
Щербакова (Репищева)
Вербная (Репищева)
08:46
Земский пер. (Вербная)
Автобус
08:47
Новоколомяжский (Вербная)
08:50
Дом Ветеранов
08:50
Аккуратова (Афонская)
08:52
Станция Удельная
08:55
Удельный
08:58
Забайкальская (Удельный)
08:59
Поклонногорская (Удельный)
09:00
Поклонногорская (Большая Озёрная)
09:02
Ушковская
09:03
Малая Озёрная
09:04
Большая Озёрная д.73
09:05
Сегалева
09:07
Станция Шувалово
09:08
Новоорловская
08:46
В сторону ФТИ им. Иоффе
Автобус
08:48
Река Каменка
08:49
ФТИ им. Иоффе
08:51
ОАО Климов
вверх
08:59
ОАО Климов  
05:10
05:33
05:55
06:25
06:52
07:19
07:45
08:11
08:33
08:59
09:23
09:51
10:21
10:51
11:20
11:50
12:20
12:50
13:10
13:32
13:54
14:17
14:40
15:01
15:23
15:51
16:20
16:53
17:34
18:14
18:54
19:35
20:15
20:48
21:21
21:46
22:20
23:02
23:35
ФТИ им. Иоффе
Река Каменка
В сторону ФТИ им. Иоффе
Новоорловская
Станция Шувалово
Сегалева
Большая Озёрная д.73
Малая Озёрная
Ушковская
Поклонногорская (Большая Озёрная)
Поклонногорская (Удельный)
Забайкальская (Удельный)
Удельный
Станция Удельная
Аккуратова (Афонская)
Дом Ветеранов
Вербная (Афонская)
Новоколомяжский (Вербная)
08:46
Земский пер. (Вербная)
Автобус
08:47
Вербная (Репищева)
08:49
Щербакова (Репищева)
08:50
Репищева
вверх