автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

05:54
Репищева улицa  
05:21
05:54
06:22
06:50
07:18
07:41
08:10
08:44
09:18
10:03
10:38
11:11
11:39
12:08
12:37
13:06
13:36
14:06
14:36
15:06
15:36
16:04
16:33
17:18
18:01
18:34
19:18
20:03
20:48
21:33
22:18
23:01
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский переулок (Вербная улицa)
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Дом Ветеранов
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
ж/д платф. Удельная
05:35
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
Автобус
05:38
Забайкальская улицa
05:39
Поклонногорская улицa
05:40
Большая Озёрная улицa
05:41
Ушковская улицa
05:43
Малая Озёрная улицa
05:44
Большая Озёрная улицa, 70
05:45
Сегалева улицa
05:47
ж/д ст. Шувалово
05:48
Заповедная улицa
05:49
Дорога к ФТИ им. Иоффе
05:51
Река Каменка (Заповедная аллея)
05:53
ФТИ им. Иоффе
05:56
АО ОДК-Климов
вверх
АО ОДК-Климов  
05:10
05:35
05:55
06:28
06:56
07:24
07:52
08:15
08:48
09:22
09:56
10:41
11:16
11:49
12:17
12:46
13:15
13:44
14:14
14:44
15:14
15:44
16:14
16:46
17:15
18:00
18:43
19:16
20:00
20:45
21:30
22:07
22:52
23:35
ФТИ им. Иоффе
Река Каменка (Заповедная аллея)
Дорога к ФТИ им. Иоффе
Заповедная улицa
ж/д ст. Шувалово
Сегалева улицa
Большая Озёрная улицa, 70
Малая Озёрная улицa
Ушковская улицa
Большая Озёрная улицa
Поклонногорская улицa
Забайкальская улицa
Удельный прoспект, ст. м. Удельная
ж/д платф. Удельная
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
Дом Ветеранов
Вербная улицa / Афонская улицa
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Земский переулок (Вербная улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
05:35
Репищева улицa
Автобус
вверх