троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте1 на маршруте

08:03
5-й Предпортовый проезд  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:50
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
Варшавская д.73
Варшавская (Краснопутиловская)
Краснопутиловская (пл. Конституции)
пл. Конституции (Новоизмайловский)
Новоизмайловский д.79
08:16
Новоизмайловский д.45
Троллейбус
08:17
Бассейная (Новоизмайловский)
08:19
Кузнецовская (Новоизмайловский)
08:21
Новоизмайловский
08:24
Варшавская (Благодатная)
08:26
Метро Электросила
08:16
Администрация Московского района
Троллейбус
08:17
Заставская
08:19
Детская музыкальная школа
08:21
Трамвайный парк 1
08:23
Смоленская
08:24
Набережная Обводного канала (Московский)
08:26
5-я Красноармейская (Московский)
08:27
Ст. м. Технологический институт
08:28
Верейская
08:16
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
Троллейбус
08:16
Гороховая д.73
08:18
Набережная реки Фонтанки (Гороховая)
08:20
Садовая (Гороховая)
08:21
Казанская (Гороховая)
08:23
Большая Морская (Гороховая)
08:24
Адмиралтейский
08:16
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Троллейбус
08:17
Казанский собор
вверх
07:53
Казанский собор  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:48
05:57
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
07:07
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:51
07:52
07:53
Казанская
Гороховая (Набережная канала Грибоедова)
Садовая (Гороховая)
Набережная реки Фонтанки (Гороховая)
Загородный (Гороховая)
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
Метро Технологический институт (Загородный)
Ст. м. Технологический институт
08:16
5-я Красноармейская (Московский)
Троллейбус
08:16
Набережная Обводного канала (Московский)
08:18
Метро Фрунзенская
08:19
Киевская
08:21
Трамвайный парк 1
08:22
Детская музыкальная школа
08:23
Метро Московские Ворота
08:26
Московский д.129
08:28
Метро Электросила
08:30
Благодатная (Московский)
08:33
Варшавская (Благодатная)
08:35
Благодатная (Новоизмайловский)
08:37
Кузнецовская (Новоизмайловский)
08:38
Бассейная (Новоизмайловский)
08:40
Новоизмайловский д.45
08:41
Новоизмайловский д.79
08:42
пл. Конституции (Новоизмайловский)
08:43
Краснопутиловская (пл. Конституции)
08:45
Варшавская (Краснопутиловская)
08:46
Варшавская д.73
08:49
Костюшко
вверх