автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:09
Культуры (Суздальский)  
05:55
06:25
06:55
07:24
07:54
08:24
08:59
09:35
10:06
10:28
10:59
11:30
11:36
12:30
12:35
13:00
13:37
13:59
14:05
14:54
15:06
15:30
15:54
16:26
17:09
17:39
18:09
18:33
18:39
19:33
19:37
20:03
20:31
21:01
22:05
22:31
23:13
23:29
23:55
Демьяна Бедного (Суздальский)
Тимуровская (Демьяна Бедного)
Ольги Форш (Тимуровская)
Светлановский
Брянцева (Тимуровская)
Ушинского (Тимуровская)
Ушинского (Просвещения)
Метро Гражданский
Метро Гражданский
Просвещения (Руставели)
Маршака (Муринская дорога)
Даниила Хармса
16:47
Школа 147
Автобус
16:47
Корнея Чуковского
16:48
д. Новая
16:51
Цветной город
16:57
Челябинская д.159
вверх
17:07
Челябинская д.159  
05:18
05:48
06:18
06:47
07:17
07:47
08:18
08:49
09:20
09:51
10:22
10:53
11:23
11:53
12:23
12:53
13:22
13:44
14:06
14:29
14:52
15:17
15:49
16:21
16:46
17:07
17:28
17:56
18:26
18:56
19:26
19:54
20:24
20:54
21:20
21:52
22:22
22:52
23:18
00:00
д. Новая
Корнея Чуковского
Школа 147
Даниила Хармса
Маршака (Муринская дорога)
16:47
Станция Мурино
Автобус
16:50
Метро Гражданский
16:52
Ушинского (Просвещения)
16:54
Тимуровская (Ушинского)
16:56
Брянцева (Тимуровская)
16:57
Светлановский
16:58
Ольги Форш (Тимуровская)
17:00
Тимуровская (Демьяна Бедного)
17:01
Демьяна Бедного (Суздальский)
17:03
Культуры (Суздальский)
вверх