автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

07:45
Звёздная  
06:35
07:45
09:00
10:45
11:50
13:00
14:10
15:28
16:33
17:45
18:58
20:55
22:00
23:10
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Дунайский (Купчинская)
Будапештская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
Бухарестская (Дунайский)
Малая Карпатская (Дунайский)
Софийская (Дунайский)
Софийская д.91
Метро Шушары
07:12
Автозаводская
Автобус
07:17
Николаевский проезд (Автозаводская)
07:18
Николаевский проезд
07:19
3-й Бадаевский проезд
07:21
1-й Бадаевский проезд
07:25
пос. Шушары (Московское шоссе)
07:27
Метро Купчино (Витебский)
07:33
Космонавтов (Звёздная)
07:35
Звёздная
вверх