автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

18:06
Станция Новый Петергоф  
05:57
06:17
06:32
06:53
07:08
07:28
07:46
08:04
08:22
08:40
08:58
09:16
09:53
10:22
10:41
11:04
11:28
12:10
12:45
13:21
13:57
14:34
15:06
15:11
15:48
15:56
16:17
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:06
18:24
18:42
19:01
19:20
19:59
20:27
20:44
21:20
21:33
22:26
23:02
23:38
Эрлеровский бульвар (Аврова)
пл. Аврова
17:56
Музей Дворцовая телеграфная станция
Автобус
17:58
Александрия
17:59
Мостовая (Знаменка)
18:00
Ропшинское шоссе
18:02
Школа-интернат (Ропшинское шоссе)
18:05
Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
18:06
пос. Птицефабрики
18:07
Дорога на птицефабрику Красные Зори
18:10
Марьино д.1
18:13
Марьино д.2
18:16
Ольгино
вверх
18:09
Ольгино  
05:25
06:00
06:35
06:55
07:13
07:31
07:49
08:00
08:07
08:25
08:43
09:01
09:20
09:44
10:08
10:31
10:55
11:19
11:37
12:12
12:48
13:24
14:01
14:38
15:23
15:44
16:03
16:21
16:39
16:57
17:15
17:33
17:51
18:09
18:28
18:47
19:06
19:26
19:48
20:11
21:00
21:53
22:29
23:05
23:41
00:18
17:56
Марьино д.2
Автобус
17:56
Марьино д.1
17:59
Дорога на птицефабрику Красные Зори
18:01
пос. Птицефабрики
18:04
Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
18:07
Школа-интернат (Ропшинское шоссе)
17:56
Ропшинское шоссе
Автобус
17:56
Мостовая (Знаменка)
17:57
Александрия
17:58
Музей Дворцовая телеграфная станция
18:00
Аврова
18:02
пл. Аврова
18:03
Эрлеровский бульвар (Аврова)
17:56
Станция Новый Петергоф
Автобус
вверх