автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

05:57
ж/д станция Новый Петергоф  
05:57
06:17
06:32
06:53
07:08
07:28
07:46
08:04
08:22
08:40
08:58
09:16
09:53
10:22
10:41
11:04
11:28
12:10
12:45
13:21
13:57
14:34
15:06
15:11
15:48
15:56
16:17
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:06
18:24
18:42
19:01
19:20
19:59
20:27
20:44
21:20
21:33
22:26
23:02
23:38
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Школа-интернат
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Посёлок Птицефабрики
Дорога на птицефабрику Красные Зори
Марьино - 1
Марьино - 2
дер. Ольгино
вверх
дер. Ольгино  
05:25
06:00
06:35
06:55
07:13
07:31
07:49
08:00
08:07
08:25
08:43
09:01
09:20
09:44
10:08
10:31
10:55
11:19
11:37
12:12
12:48
13:24
14:01
14:38
15:23
15:44
16:03
16:21
16:39
16:57
17:15
17:33
17:51
18:09
18:28
18:47
19:06
19:26
19:48
20:11
21:00
21:53
22:29
23:05
23:41
00:18
Марьино - 2
Марьино - 1
Дорога на птицефабрику Красные Зори
Посёлок Птицефабрики
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Школа-интернат
05:39
Ропшинское шоссе
Автобус
05:40
Знаменка, Мостовая улицa
05:40
Александрия
05:41
Музей Дворцовая телеграфная станция
05:43
Улицa Аврова
05:44
Площадь Аврова
05:45
Эрлеровский бульвар (Аврова)
05:47
ж/д станция Новый Петергоф
вверх