автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

06:00
Счастливая улицa  
05:25
05:43
06:00
06:05
06:26
06:45
06:47
07:05
07:22
07:37
07:52
08:07
08:36
08:56
09:27
09:48
09:50
10:30
10:49
10:52
11:13
11:43
11:55
12:14
12:16
12:33
12:51
13:08
13:25
13:41
13:57
14:13
14:29
14:45
15:01
15:16
15:31
15:46
16:02
16:18
16:34
16:49
17:04
17:19
17:52
18:17
18:26
18:45
19:14
19:23
19:42
20:14
20:35
20:39
21:11
21:14
21:31
21:52
22:10
22:26
22:28
23:05
23:24
23:43
00:02
00:21
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
05:53
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Автобус
05:57
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
05:59
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
06:00
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
06:01
Солдата Корзуна д.32
06:03
Солдата Корзуна д.24
06:05
Солдата Корзуна д.54 к6
06:06
Маршала Захарова д.33
06:10
Десантников (Маршала Захарова)
05:53
Маршала Захарова д.19
Автобус
05:53
Кузнецова (Маршала Захарова)
05:55
Доблести (Маршала Захарова)
05:56
Маршала Захарова (Доблести)
05:57
Рихарда Зорге (Доблести)
05:58
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
06:01
Улицa Катерников (Петергофское шоссе)
06:04
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
06:05
Улицa Капитана Грищенко
06:07
Улицa Адмирала Черокова
06:09
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)
вверх
06:08
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)  
05:26
05:47
06:08
06:26
06:43
06:58
07:13
07:28
07:42
07:57
08:13
08:29
08:48
09:07
09:26
09:47
10:09
10:30
10:51
11:12
11:31
11:50
12:08
12:25
12:42
12:58
13:14
13:30
13:46
14:02
14:18
14:33
14:48
15:03
15:19
15:35
15:51
16:06
16:21
16:36
16:52
17:09
17:26
17:43
18:02
18:21
18:40
18:59
19:18
19:37
19:56
20:15
20:35
20:52
21:13
21:31
21:49
22:07
22:26
22:45
23:04
23:23
23:42
00:01
00:30
Прoспект Героев / Улицa Адмирала Черокова
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
Улицa Адмирала Коновалова
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
Улицa Катерников (Петергофское шоссе)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Рихарда Зорге (Доблести)
Доблести д.24
Доблести (Маршала Захарова)
Кузнецова (Маршала Захарова)
Маршала Захарова д.19
Маршала Захарова (Десантников)
Маршала Захарова д.33
Солдата Корзуна д.54 к6
Солдата Корзуна д.24
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
Автостанция Счастливая улицa
вверх