автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:12
Канонерский остров  
05:25
05:46
06:07
06:09
06:36
07:02
07:23
07:44
08:06
08:28
09:08
09:36
09:59
10:22
10:45
10:55
11:29
11:41
12:13
12:27
12:55
13:11
13:31
13:33
13:41
13:55
14:05
14:32
14:37
14:58
15:13
15:28
15:51
16:22
16:30
17:12
17:14
17:52
18:25
18:49
18:56
19:41
20:02
20:26
20:27
20:47
21:13
21:39
21:59
22:20
22:42
23:04
23:26
23:50
Дорога на Канонерский остров
Двинская д.15
Двинская д.9
Река Екатерингофка
17:00
Лифляндская улицa
Автобус
17:03
Набережная Обводного канала д.150
17:03
Старо-Петергофский д.27
17:06
Нарвский д.7а
17:07
Метро Нарвская
17:12
Администрация Кировского района
17:14
Трефолева (Стачек)
17:16
Огородный пер. (Стачек)
17:18
Возрождения (Стачек)
17:20
Метро Кировский завод
17:22
Комсомольская площадь
17:24
Краснопутиловская (Комсомольская пл.)
17:00
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Автобус
17:01
Зайцева (Краснопутиловская)
17:02
Автовская (Краснопутиловская)
17:06
Маринеско
17:07
Автовская д.2
17:08
Метро Автово (автобус)
17:12
Автостанция Кировский завод
вверх
Автостанция Кировский завод  
05:25
05:52
06:17
06:38
06:59
07:21
07:43
08:05
08:28
08:56
09:19
09:42
10:05
10:28
10:51
11:14
11:37
11:59
12:21
12:43
13:05
13:16
13:26
13:47
14:08
14:23
14:38
14:53
15:08
15:24
15:33
15:40
15:56
16:22
16:42
17:02
17:22
17:43
18:06
18:29
18:53
19:17
19:41
20:02
20:28
20:54
21:14
21:35
21:57
22:19
22:41
23:05
23:29
23:59
Кронштадтская, 11
Метро Автово (автобус)
Стачек (Червонного Казачества)
Маринеско
Автовская (Краснопутиловская)
17:00
Зайцева (Краснопутиловская)
Автобус
17:01
Зенитчиков (Краснопутиловская)
17:02
Комсомольская площадь
17:03
Метро Кировский завод
17:05
Возрождения (Стачек)
17:06
Огородный пер. (Стачек)
17:08
Трефолева (Стачек)
17:09
Администрация Кировского района
17:11
Метро Нарвская
17:15
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
17:16
Старо-Петергофский д.27
17:17
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
17:19
Курляндская
17:23
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
17:25
Степана Разина
17:27
Лифляндская улицa
17:30
Река Екатерингофка
17:00
Двинская д.9
Автобус
17:01
Двинская д.15
17:02
Дорога на Канонерский остров
17:04
Канонерский остров
вверх