автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:54
Станция метро Парнас  
06:46
07:14
07:52
08:25
08:58
09:31
10:59
11:45
12:29
13:15
14:32
15:01
15:30
15:52
16:02
16:31
17:00
17:54
18:33
18:54
20:03
20:53
21:38
22:23
23:08
Михаила Дудина (Энгельса)
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
6-й Верхний пер.
8-й Верхний переулок
Мясоперерабатывающий завод
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
5-й Верхний переулок
База Сортсемовощ
Прoспект Культуры, 26
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Поликлиника 96
17:52
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Автобус
17:52
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
17:54
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
17:56
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
17:57
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
17:59
ст. м. Гражданский прoспект
18:02
Ж/д ст. Мурино
18:06
Черкасова
18:08
Школа (Черкасова)
18:10
Луначарского (Черкасова)
вверх
18:10
Луначарского (Черкасова)  
06:02
06:30
07:08
07:41
08:14
08:47
09:23
09:59
10:45
11:45
12:31
13:22
14:20
15:18
15:47
16:16
16:43
17:10
17:46
18:10
18:46
19:19
20:01
20:54
21:39
22:24
17:52
Прoспект Луначарского / Гражданский прoспект
Автобус
17:53
Гражданский прoспект, 110
17:55
ст. м. Гражданский прoспект
17:58
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
18:00
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
18:02
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
18:03
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
18:05
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
18:07
Поликлиника 96
18:09
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
18:14
Прoспект Культуры, 26
18:18
База Сортсемовощ
18:22
5-й Верхний переулок
18:25
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
18:28
Мясоперерабатывающий завод
18:31
8-й Верхний переулок
18:34
6-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
18:35
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
18:37
Михаила Дудина (Энгельса)
18:40
Станция метро Парнас
вверх